Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лесная Фея

410 палата. я на месте.

Оценить эту запись
Вот я и в клинике.. в 410 палате. Трусит меня жутко. До того момента как подъехала к клинике все было супер, я даже не волновалась. Но стоило переступить порог охраны и началось.. Еле дошла. Ноги совсем не держат. Мне сказали приехать сюда пораньше, чтобы сдать коагулограмму. А оказалось все будут делать завтра. Т.е. балдеть мне тут сутки. Девочки кто тут лежит приходите в гости. Лежу в палате со Сливочкой Анной, ее вчера прооперировали. Вообщем пути назад нету... вперед к новой жизни! Ээээээх.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для fyyfka
    Спокойствие, только спокойствие))))
  2. Аватар для Лесная Фея
    Не могу взять себя в руки. Хотя я никогда ничего не боялась
  3. Аватар для Сонечка
    Отвлекись на что то, посмотри или почитай, может поиграй, только не думай об оп, у меня за 2 ч до оп такое состояние было, а за 10 мин до оп сдали нервы, начала сумки паковать обратно, благо потом врач успокоил, сегодня уже неделя опосля. твое состояние понимаю, НО какой [B]КРАСУЛЕЙ[/B] зато потом через мес 5 будешь, ну и главное , что здоровье улучшиться, ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ-ВСЕ К ЛУЧШЕМУ
  4. Аватар для НикаНикуша
    Не переживайте! Если уже решились на операцию- нужно себя так и настроить- вперед, к намеченной цели! А если есть сомнения по операции- подумайте еще раз. Я до операции была в больнице 3 дня. И вполне спокойно шла в операционную своим ходом. Потому как знала, что только операция спасет мне ЖИЗНЬ! Держитесь! Все у Вас будет хорошо!
  5. Аватар для Franka
    То что ты волнуешся это нормально. Любой здравомыслящий и отдающий себе отчет человек буудет мандражировать... Сама прошла через это же 25 октября

    Но, в нашем случае хуже не будет, а с каждым днем будет становиться все дегче и лечше после ОП!
    Даже когда ты придешь в себя после наркоза (хоть иногда это так муторно) -поччувствуешь себя другй. Красивая бабочка уже начнёт "вылезать" из толстой и неповоротливой куколки! Удачи теебе и уже через немноговремени все будет позади и ты с улыбкой вспоминать свои страхи
  6. Аватар для Franka
    Ой, прошу прощения за описки: пишу на клавиатуре без русс букв)))
    с каждым днем будет становиться все Легче и лУчше после ОП!
  7. Аватар для Лесная Фея
    Мандраж потихоньку отступает. Прошла терапевта.. хотя боялась этого больше всего. Она разрешила оп- я счастлива!!!! И очень хочу есть:)
  8. Аватар для ИринаЛ
    Ура!Ты всё ближе и ближе к мечте. Для будущих пациенток (пока тоже трусих)пиши всё подробно. Мы за тебя будем кулаки держать.
  9. Аватар для Лесная Фея
    Все обязательно распишу. Когда очухаюсь после оп. А сейчас балду пинаю в палате. Познакомилась с Лилией Николаевной. Марта прелесть просто. Вообщем обстановка располагает..
  10. Аватар для ioanna
    Я только вчера уехала утром из больницы, не переживайте все будет хорошо, была в 403. Наши врачи конечно ангелы. Все будет хорошо, я это точно теперь знаю. Удачи вам девчёнки!!!
  11. Аватар для Аська
    Я завтра ложусь повторно. Так трясет как в первый раз. Успокаивать без толку. Только поддержка.
    Мы с тобой!
  12. Аватар для Аська
    Я завтра ложусь повторно. Так трясет как в первый раз. Успокаивать без толку. Только поддержка.
    Мы с тобой!
  13. Аватар для Пандалена
    Ну чего Вы боитесь? Все будет ХОРОШО!!!! РЯДОМ- ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!
  14. Аватар для Juli
    Держитесь, и пусть все пройдет, как по маслу!
  15. Аватар для Juliashka
    Удачи, не волнуйтесь! Можно отвлекаться на воображаемые картинки худого будущего. Это день, после которого вес пойдет теперь в минус, а не в плюс.
  16. Аватар для Zolotaya
    Удачи вам, совсем ещё свежи мои воспоминание, ровно месяц назад была в клинике, в 404 палате! Не бойтесь, вперёд к достижению целей!
    Пусть всё у вас пройдёт хорошо!!!
  17. Аватар для Лесная Фея
    Все будет хорошо. Мы знаем
  18. Аватар для Doxy
    Цитата Сообщение от Аська
    Я завтра ложусь повторно. Так трясет как в первый раз. Успокаивать без толку...
    Аська!!! Как это?
Рейтинг@Mail.ru