Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Пузо в студии!!

Оценить эту запись
Очень хочу ваших комментарий, по моему животу!
Я понимаю у кого то больше у кого то меньше, но всем нам хочется идеального.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juli
    Посмотрела. Ну, не знаю... А Вы уже дохудели? Может, подождать чуток? Ну, не критично же...
  2. Аватар для Ruj
    По тому, что 4 месяца вес стоит, видимо дохудела)))
    да меня все устраивает, кроме этой кожи, которая когда стою растягивается, а как сяду брюхо наружу, и тут уже даже втянуть не помогает, кожа не втягивается а предательски висит над джинсами(((
  3. Аватар для Juli
    Я почитала, Вы еще беременеть хотите... Не боитесь, что жуткие стрии поидут на урезанном животике после беременности? Подождите малость, не гоните коней!
  4. Аватар для Ruj
    Juli, хотела, но может захочу лет через 10( одна есть и в душе чувствую что второго хочу только на интуитивном уровне) а красивой хочется сейчас и здесь быть)))
  5. Аватар для yulia fonkats
    Ох не знаю матушка,мне нравится твое пузико
  6. Аватар для kukusya
    Ну это фото для объективной оценки точно не годится)), в такой позе даже у суперхудышки что-нибудь да вылезет. А вот фотка в купальнике дает полную картину. У меня что-то подобное даже сейчас ( жир весь в заднице и бедрах, а на животе отвислая кожа в растяжках, да еще и вертикальный шов после кесарева), я имею в виду только живот, потому что до твоей стройности мне пока как до неба). Поэтому после похудения резать буду однозначно - ну очень хочется плоский животик, а хирург на консультации сказал что его можно сделать даже в нынешнем весе. Но, я то беременностей больше не планирую, а ты в раздумьях. Хотя с другой стороны, в раздумьях тоже, можно провести не один год)). Вообщем лично я, будучи в твоей ситуации и дохудев, уже бы отрезала.)) после абдомины фигурка твоя будет идеальна!!
  7. Аватар для Муся я
    мне тоже нравится. Но, по-моему, это не кожа висит, а жирок - имт-то в верхней границе нормы. И если уж хочется, чтобы животик над джинсами был идеальным, надо идти до идеального имт - это при росте 170 где-то килограмм 63. А чтобы была впадина, а не ВЫпадина на месте живота, надо и вовсе килограмм 60-58. Только нужно ли так себя истощать?
  8. Аватар для Ruj
    Муся, да жирок но уже как сказал врач подкожный, то есть не внутренний, а тот что на коже висит, и тот который или худеет или если терпения нет Резать. Я когда еще толстая была и живот втягивала,( кстати каждый так может себя проверить, если живот втягивается с впадиной, значит жир внутренний уже ушел, а если впадины нет, то еще есть внутренний жир), впадины не было, теперь на фото видно что аж дырища а не впадина. Ну не знаю на сколько это правда.
    Но мне это будь то кожа или жир с кожей, причиняют головную боль.
  9. Аватар для Ruj
    kukusya спасибо за поддержку, я тоже склоняюсь к мысли что жить нужно здесь и сейчас. А надо будет родить, и потеряю если после этого вид красивый, то опять лягу под нож, что терять побывав там не единожды)))
  10. Аватар для ярине
    надо подождать еще. еще усушиться чтоб кожа висела, а не жирок. не создавай себе пунктик- от него ох как тяжело отделаться.
  11. Аватар для Praskusha
    Я бы такое пузо не трогала, тем более, что жирок все равно топиться, лучше физическую нагрузку и массаж, и какие-то процедуры. Оставь живот в покое
  12. Аватар для Ruj
    Praskusha
    [url=http://mirgif.com/spasibo2.htm][img]http://mirgif.com/spasibo/spasibo-1.gif[/img][/url]
Рейтинг@Mail.ru