Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Отпуск, жора и объемы:)

Оценить эту запись
Вот любой отпуск это зло однозначно Не понимаю, что за фигня такая, как на работе, так ем мало и не особо хочется. А как отпуск, так хоцца жрать (с таким прямо реальным чувством голода) каждые 2 часа. Почему в отпуске постоянно хочется есть? Предполагаю, что это не желудок посылает сигналы мозгу, как и полагается, а мозг желудку))) Тогда откуда сосущее чувство голода в желудке и почему голода нет, когда день занят?)))
Сегодня первый рабочий день, так еле-еле с утра впихнула в себя половинку яйца всмятку, а в отпуске запросто входило целиком.
В отпуске точила и точила, раз по 7-8 в день Радует, что вес остался на той же отметке, что и до отпуска.
Мистика - трескала я явно больше, чем в рабочие деньки, вес не уменьшился, конечно, а объемы немного сдулись еще. Талия стала 69 см. Вчера устроила небольшой шоппинг Размер джинс теперь 27-й.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    странно, я в отпуске больше по алкоголю а вот кушаю не много... попробую всего по чайной за весь отпуск, я больше фотографируюс с тарелками. А вот дома могу объедаться.
  2. Аватар для papatya
    С возвращением ,Юляша !!
  3. Аватар для Белка
    Юль, главное, что вес в отпуске не вырос. А с количеством еды все понятно, организм расслаблен, настроен получать удовольствие, в том числе и гастрономическое.
    Ну, а в будни суровое возвращение в колею, вот и есть не хочется, да и некогда на работе об этом думать.
    Поздравляю с новым размером джинс! У меня вот наоборот, попа стремится к нулю, а талия ни сантиметра без боя не сдает.
  4. Аватар для Juliashka
    IrInKa, дык у меня порции вроде маленькие, слава Богу. Вот, навскидку, из вреднятины))) - четвертинка сосиски и столовая ложка жаренной картошки за раз. Или четверть хот-дога))) Вот так я в отпуске в отрыв ушла по вредностям))) Сегодня уже ничего не лезет, еда какая-то невкусная, а вчера тоже самое очень даже вкусно было)
  5. Аватар для Shemeshko
    Сегодня уже ничего не лезет, еда какая-то невкусная, а вчера тоже самое очень даже вкусно было)
    У меня это и без всякого отпуска, вчера прям слюнки текли так вкусно было а сегодня как подумаю что это есть в моем холодильнике с души воротит, а готовить ровно на один раз не получается
  6. Аватар для Juliashka
    papatya, спасибо! Я соскучилась

    Shemeshko, гы, у меня муж с момента моей оп набрал почти 8 кило. Сначала я есть не могла, поэтому готовила как бешенная - понюхаю, посмотрю и полегчало)) А сейчас мне тоже хочется каждый раз чего-нибудь новенького, я приготовлю, отъем чуть-чуть, а остальное в мужа пихаю))) И каждый раз же вкусняшки готовлю, он устоять не могеть)))
Рейтинг@Mail.ru