Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Real dream

Слив, отчет за третий месяц

Оценить эту запись
Прошло три месяца новой жизни. Много и мало одновременно. Жизнь действительно новая и она мне очень нравится. Не так давно я смотрела вокруг себя смирившись с тем, что многое из окружающего мне недоступно. А теперь я эти вещи открываю для себя с нуля. Я лежу на песчаном пляже на расстеленном полотенце на животе и с удивлением понимаю, что мне жестко, ребрам больно и вообще неудобно. Подруга весом в 60 кило рядом смеется, да, говорит, привыкай ))) Рассаживались по машине с малознакомой компанией, я по привычке, как самая большая везде, пыталась сесть на переднее сиденье, откуда была отправлена назад с формулировкой "тощие едут сзади", вперед села девушка моей комплекции начала лета. Бывшая одноклассница и подруга детства, от которой комплиментов никто в жизни не слышал никогда вообще, назвала меня одним ёмким словом - дрищ ))))) Хотя сама килограмм 50 весит максимум. А самый запоминающийся случай был на почте. Там почтальоны меня знают давно и плотно, тетки грубоватые, но у нас с ними налажены хорошие отношения, паспорт не спрашивают уже пару лет как точно, я хожу к ним по 2-3 раза в месяц. И тут прихожу, квитанцию на получение посылки протягиваю, а мне в ответ "Паспорт получателя!". Я удивленно начинаю оправдываться, мол нет его с собой, вроде не нужен был уж сто лет как, тогда почтальон поднимает на меня глаза и они у нее непроизвольно округляются. Ой, говорит, я вас не узнала! Думала кто-то за вас пришел получать посылку ))) И отвесила мне тонну комплиментов. Прияяяятно!
Слив не напоминает о себе никаким образом, только во время еды, понятное дело. Густая слюна все так же посещает, если обожраться, поэтому выверять размер порций и есть медленно, прикидывая, сколько еще можно закинуть в топку - обязательное условие :) Воды в один присест влезает около 100мл, потом уже больно. Еды меньше, грамм 50-60 плотной, бывает что меньше, если есть медленно и печально - то можно и больше сожрать, но это за час-два и больше. Если запивать маааааленькими частыми глоточками и есть мааааленькими кусочками - влезает вообще нормальная порция, но опять же процесс растягивается надолго.
Ем очень мало и нечасто, жора, тьфу-тьфу, почти не бывает. В сумке ношу с собой пакет орешков, три-четыре штучки утоляют голод очень неплохо. По соседству с орешками в сумке всегда вода, стараюсь выпивать дневную дозу. Не всегда, правда, выходит.
Ну а теперь цифры. Вес сегодня 74.4 Чуток перехудела, хотелось к концу третьего месяца добраться до 75 :) Итого от операции минус 25,5 кг, от максимального веса за месяц до ОП - 32,5 кг, за третий месяц минус 5.5 кг. Самое главное событие, связанное с цифрами, произошло на весе 75,8 - мой ИМТ вышел из зоны ожирения и теперь у меня просто лишний вес. Следующая граница меня ждет в 63 кило - это мой максимальный нормальный вес. Неужели это происходит со мной??.. Не верится...
Объемы:
Шея - 38 _ 36 _ 35_ 35 (-3см)
Грудь - 120 _ 111 _ 105_ 101 (-19 см)
Над грудью - 107 _ 101 _ 97 _ 93 (-14 см)
Под грудью - 100 _ 96 _ 90 _ 88 (-12 см)
Талия - 110 _ 101 _ 95_ 88 (-22 см)
Живот - 128 _ 120 _ 113 _ 108 (-20см)
Бедра - 115 _ 109 _ 104 _ 103 (-12 см)
Бедро, она же ляжка - 71 _ 65 _ 60 _ 56 (-15см)
Голень - 42,5 _ 40 _ 39 _ 38 (-4,5 см)
Запястье - 16,5 _ 16 _ 15,5 _ 15.5 (-1,5см)
Предплечье - 41,5_ 41 _ 39 _ 37 (-4,5 см)

Талия у меня начала как-то смещаться :) Понятно, что слово талия тут не очень уместно, но самое узкое место моего туловища раньше было как-то пониже, ближе к пупку. А теперь я с удивлением обнаружила, что она выше, под ребрами почти. Потом, может, опять сдвинется как-то ))
Висящее мое безобразие потихоньку подтягивается. Конечно слабенько и висящий фартук никуда не денется, и растяжки на крыльях так и будут висеть, про сиськи вообще молчу, но все равно, был ужас-ужас-ужас, а сейчас просто ужас-ужас )) А если этот ужас еще поджарить на солнышке или в солярии, то выглядит почти прилично.

Обновлено 22.08.2013 в 15:54 Real dream

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    Ой, я тебя поздравляю от души! У тебя просто обалденный сброс и динамика! Хочу фоток поглядеть какая ты уже красавица и стройняшка
    ЗЫ: За запивание еды буду на тебя ругаться! Ай-ай-ай, ты чего портишь смысл оп, а?
  2. Аватар для olga86
    Искрене рада за Вас! Поздравляю, хороший результат!
  3. Аватар для Майя
    Отличные результаты и по отвесу и по объемам!
    Удачи!
  4. Аватар для Ruj
    Как так такой сброс за три месяца? Нет я очень за тебя рада, но скажи ты вообще ничего не ешь? У меня тот же сброс но за 5 месяцев(((
  5. Аватар для Люсиль
    Поздравляю отличный отчет и результат, эх 75 для меня ещё мечта далекая...
  6. Аватар для Taina
    Еще 75, вторые за сегодня))) Поздравляю!!! Тоже хочу и, надеюсь, скоро буду.)
  7. Аватар для Real dream
    Спасибо всем за приятные слова :)
    [quote]Хочу фоток поглядеть какая ты уже красавица и стройняшка[/quote]
    Фотки будут свежие - покажу. Пока нету под рукой. Ты же видела мои фото из примерочной в платье и плаще? Ну я с тех пор мало изменилась, за пару недель-то... ))
    Насчет запивания - ну я ж это не всегда делаю, только редко, где-то в компании в ресторане, жую сижу салатик и потихоньку запиваю его по половинке глоточка. Иначе люди на меня косятся и задают всякие вопросы. А в обычной жизни ни-ни, вода и еда всегда отдельно.

    Ruj, ем действительно мало и двигаюсь много, пока на спорт не пошла, но и без него бегаю будь здоров, везде только пешком. Ну и плюс у меня на стрессе в первый месяц ушло довольно много - 14 кило, без стресса было б меньше 10 точно, я тогда не ела ничего неделю, только пила, и 8 кило с меня улетело за эти 7 дней.
  8. Аватар для Juliashka
    Нада покрасоваться и пофотографироваться со всех сторон, есть уже чем хвастануть!)))
  9. Аватар для Zolotaya
    Урааа!!!! Поздравляю! Результаты супер!!!
  10. Аватар для Ruj
    А я что то не поняла, специально все пересмотрела а фото не вижу(((( и в друзьях вроде((((
  11. Аватар для Пандалена
    Ну как же все это приятно читать!!! МОЛОДЕЦ!!!!!
Рейтинг@Mail.ru