Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....

Преобразование. Начало...

Оценить эту запись
Всем доброго здоровья!
Я Наталья. Мне 41 год, вес 127 при росте 190.
Последние 15 лет веду борьбу за стройность, но пока счет 1000:0 не в мою пользу.
Как- то принесла на работу свадебные фотографии, где мой вес был 75 кг, так сотрудница проходя мимо сказала: а это твой муж и его первая жена?!!!
Последний год был очень тяжелым для меня (семейные проблемы), я из тех кто заедает...
В итоге- жизненного тонуса- ноль, самооценка ниже уровня городской канализации и жуткая депрессия.
Итак, хватит о грустном! Решение принято, буду СЛИВаться! Держу ото всех в тайне.
Хочу тоже вести дневник, правда понимаю, что еще рано, пока больше буду читать Ваши и радоваться новым прооперированным форумчанам. Всем удачи!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    Правильное решение! С каждым скинутым кило самооценка растет! Удачи в принятии решения и выполнении задуманного!!!
  2. Аватар для Ruj
    Умница!!!! 190 да ты будешь самая высокая и стройная!!!!!
    Вливайся по тихоньку сюда, тут комфортно и уютно!!!!
  3. Аватар для Juliashka
    Да еще с таким ростом ты будешь просто фотомодель! Все обязательно получится:-)
    А дневник вести ничего не рано, я вон 2 месяца оп ждала ю так замучила форумчан своими записями до:-)
  4. Аватар для papatya
    И у меня была подобная история..сотрудница мужа увидев нашу свадебную фотку(там я 56 кг), бросила в глаза " теперь понятно ,почему он на тебе женился !"" ААА ты бедняжка голову ломаешь ,почему он на мне женился ? а я думала ты здесь работаешь..." Вечером у мужа спросила ,насколько ценная сотрудница ..? "на подхвате" ответил муж .Попросила уволить."Ну что ты с дурами бодаешься . КТО ТЫ ! и кто она " а на следующий день муж ее уволил ,сказал ,наверно я не прав , но не могу ее простить ... Сейчас я так не сделала бы,постарела ,подобрела .Но мне кажеться ,что самооценка от фигуры не зависит .Многих тощих знаю с заниженной самооценкой . Бороться с лишним весом надо всеми доступными способами .Вам так же удачи !
  5. Аватар для Муся я
    Ruj, конечно, пошутила насчет того, что здесь комфортно и уютно - иногда тут друг друга так гнилыми помидорами закидают, что мама не горюй))
    хотя в общем для тех, кто борется с весом с помощью хирургии - тут очень много информации. Помнится, когда я пришла на опрерацию, кажется, по питанию и послеоперационному поведению знала больше хирурга)))
    а главное - тут искренняя поддержка и понимание. Лично мне сайт помогает во многих вопросах.
    Когда у Вас назначен СЛиВ?
  6. Аватар для olga86
    Я вот после операции нашла сайт, а так все сама искала так скажем блуждала..... А тут много нового и полезного нашла....Желаю удачи;-)
  7. Аватар для Maliby
    Девочки, спасибо что приняли в свои ряды. ОП назначили на 7 ноября, но я записалась еще в лист ожидания, может перенесут на октябрь. Вчера уже на ночь прочитала ужасную историю про смерть пациентки Татьяны, в шоке до сих пор... Всю ночь просыпалась и думала... Боюсь до ноября доведу себя своей мнительностью. Вот думаю, может попросить полежать в больнице после оп 5 дней? В общем про последствия предупреждена, но была настроена на лучшее, теперь стало страшно. Но решения не изменю, оно принято окончательно...
  8. Аватар для Пандалена
    А я ничего не знаю про эту историю... Киньте ссылку, пожалуйста!!! Ужас какой!!:(
  9. Аватар для Майя
    Наташ, так ты с Москвы. А Таня с Омска. И квалифицированную помощь, к сожалению, она не могла сразу получить. Очень жалко девочку! Я так, вообще, три дня проплакала. Я ТАК СИЛЬНО хотела, чтобы девочка пошла на поправку....
  10. Аватар для Майя
    Лен, вот ссылка....
    Очень печальная история
    http://forum.ves.ru/showthread.php?t...EE%E3%E8%F2%E5
  11. Аватар для Пандалена
    Вот блин.. А у меня 08.07 был слив. Теперь я поняла, почему Доктора были серые, а Лилия Николаевна держала меня до пятницы и 2 раза я видела ее заплаканной... Царствие небесное!!!
  12. Аватар для Maliby
    Да девочки, ужас! Но наша Майя просто умничка, такая отзывчивая, спасибо тебе от всех нас огромное!!!
    Я вчера читала, и думала, я ведь рядом с Мытищи живу, надо ехать, но дальше прочитав тоже плакала, доча понять не может, но я же им ничего не говорю про оп...
    Думаю, такое в жизни случается и может случиться с каждым, но если об этом постоянно думать можно сойти с ума... Просто необходимо надеяться на лучшее..
  13. Аватар для Ametist
    Майя прочитал по ссылке,как то пропустил я это сообщение,наплакался,трагическая история
  14. Аватар для Майя
    Да, все надежды оказались напрасны, Аметист.
    Больно до сих пор, когда вспоминаю.
  15. Аватар для Taina
    Я тоже до сих пор не могу не думать об этом случае....
    И Ольга пропала, не пишет....
    Оленька, отзовись.
  16. Аватар для Нюська
    когда СЛИВ -аться - может вместе пойдем?
  17. Аватар для Leylaa
    какой ужас((
  18. Аватар для Maliby
    Нюсь, 7 ноября, но может получится в октябре... Присоединяйся!
  19. Аватар для Maliby
    Девочки, ну остановите меня, поругайте!!! Я уже третий раз звоню в клинику, не освободилось ли место пройти оп раньше.. Все, я маньячка, боюсь мне откажут... Ведь хорошее дело быстро не делается. Но я сижу, ем как в последний раз, читаю форум и мечтаю о том времени, когда все это добро в меня входить не сможет...
  20. Аватар для Майя
    Наташ, успокойся!
    Ты только стрессуешь без толку и заедаешь свой стресс. Просто отпусти ситуацию и всё будет хорошо
Рейтинг@Mail.ru