Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

milashka3578

Люди,нужна помощь!!

Оценить эту запись
Дорогие форумчане,подскажите пожалуйста,кому ставили после Слива скобы-на какой день их нужно снимать???Заранее благодарю за ответы!!У меня они начали сильно тянуть-до покраснения,такого не было.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    привет. у меня были после слива скобы. немного тоже краснело , тянуло. но ничего. сняли через 14 дней. если уж очень беспокоит обратись к врачу. и разве тебе не сказали когда нужно подойти снять скобки?
  2. Аватар для milashka3578
    мне только 16-го числа нужно идти в больницу,где делали операцию,на проверку.Сказали что там снимут.Ну так это нормально что они тянут?
  3. Аватар для milashka3578
    А это больно когда их снимают?
  4. Аватар для milashka3578
    Может потому что сплю на боку,мне кажется что они немного развернулись внутрь,правда не все...
  5. Аватар для andrianno
    мда.... скобы это самая приятная процедура... при операции ))) Серьёзно!!!!
  6. Аватар для milashka3578
    Адриано,у Вас тоже были скобы?
  7. Аватар для andrianno
    были и скобы, пришёл к обыкновенной медсестре на 10 день, клац - клац кусачками , и нету скобок))))
  8. Аватар для andrianno
    в выписке написано какого числа идти снимать
  9. Аватар для yulia fonkats
    Скобы вообще не больно снимать-наоборот,такое сразу облегчение.Мой свои швы мылом"полидиновым" я мыла и мою розовым скрабом что в больницах стоит он с хлоргексидином
  10. Аватар для andrianno
    а я думал, то-шо возле каждой кровати стоит, можно пить))))))) вроде спиртом пахнет
  11. Аватар для yulia fonkats
    Андрей)))))))))) нее,оно пенится сильно...
  12. Аватар для dia
    швы снимать совсем не больно. помню когда то снимали швы при апендиците еще в россии обычные нитки. так было не очень приятно. они подсохли, поприлипали. но ничего. а скобки снимать совсем не больно. действительно, если сейчас ты чувствуешь напряжение, тянучеть, тяжесть, то потом резко будет легко. как будто не было никакой операции. время займет меньше минуты. и правда боли не почувствуешь ну просто совсем.
    так что больше не забивай себе этим голову. оно этого не стоит.
    то что выворачивает скобки это нормально. кожа заживает, и пытается отторгнуть инородное тело. вот их и крутит. ты делала операцию, как я поняла первого числа.
    снимать будут 16 . нормально. грубо 15 дней. не переживай. живи, восстанавливайСЯ и радуйся жизни.
  13. Аватар для milashka3578
    ну спасибо,успокоили.
Рейтинг@Mail.ru