Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Без одного дня-три месяца Сливу

Оценить эту запись
Напишу отчёт сегодня,так как завтра будет не до этого...
Вот и "пролетел" ещё один месяц.Прошёл он как то стремительно.
В этом месяце было несколько "зажорных" дней,но "правильных" дней было намного больше..Калорий считаю поверхностно,но продолжаю писать рацион каждый день.Стала больше выпивать простой воды,до нормы конечно ещё не дотягиваю,но по сравнению с раньше-для меня и это количество вообще уже большое достижение!
Белок-время от времени,но в продуктах питания...в виде коктейля он в меня не влазит-рвотные позывы)))
Количество еды-зависит от настроения и от еды,то 60 гр.-и наелась как "бобик",то 120 гр.-и ещё бы "впихнула",но встаю и ухожу из-за стола))))
Пристрасти в еде так и не изменились,что любила до ОП,так и люблю.На сладкое (в виде выпечки и десертов) стало тянуть чуть меньше (не считая КД-тут шоколадка лучший друг)))
Спорт-прогулки,езда на велосипеде,комплекс занятий в домашних условиях,купила скакалку-скачу потихоньку
Кто давно меня не видел-не узнают и сразу вопросы-"Что делаешь?".Отвечаю-"Жрать меньше стала!...Отвечаю так грубо,потому что тем кто спрашивает скинуть нужно от силы 2-5 кг. и поэтому не считаю нужным вдаваться в подробности об ОП.
Шкаф потихоньку пустеет,с одной стороны-радует,с другой-как то не очень...особенно если пригласили куда-то,а времени сходит за новой одеждой в магазин нет.А на "потом" уже не покупаю,уже сделала такую "ошибку"-три блузки так и не одела,стали большими и я их отдала ещё с биркой.

О цифрах:
Я дошла до своей первой цели,следующая-70 кг.
Вес :97-84-80-75 (-22кг.)
ОГ : 112-106-103-100 (-12)
ПГ : 94-89-89-88 (-6)
ОТ : 93-88-81-79 (-14)
ОЖ :105-100-93-94 (-11)
ОП : 122-118-113-112 (-10)
ОБ : 117-113-111-104 (-13)
руки(вверх) :33-32-32-30 (-3)
Окружность бедра : 66/69-61/62-59/60-55/56 (-11/-13)
Не могу найти свой старый метр,поэтому подозреваю что замеры за этот месяц не совсем верные...ну да ладно)))
О самочувствии:Лично я чувствую себя почти замечательно,но окружение считает что-не очень...Говорят что выгляжу уставшей.Ну есть немножко,но я это не связываю с потерей веса,а с тем что действительно в последнее время очень много не очень хороших ситуаций и тут как то не до релакса)))
В общем-я очень довольна что сделала ОП,ни дня не пожалела об этом.В "погонях" за цифрами как то успокоилась,вешу меньше 80-и мне уже радостно!
Вроде-бы всё..

Обновлено 14.06.2013 в 10:24 Иннчик

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Умничка наша! Просто УМНИЧКА!
  2. Аватар для Солнечная
    Поздравляю стабильность утихание жирка на лицо.... Пусть так будет всегда....вернее до заветных циферок:-)))
  3. Аватар для OLENA
    Отличный сброс, моя мечта, очутится в 70-тых. Выше нос, проблемы проходят, но могут оставить след на лице, так что учись у бегемотиков и становись толстокожей в отношении проблем
  4. Аватар для Shemeshko
    Молодец, когда достигается цель, это такой подъем настроения, такой прилив сил, что следующую цель одолеешь и не заметишь!
    Отличный сброс, моя мечта, очутится в 70-тых
    Ха-ха, мне бы хотя бы в двухзначные перейти
Рейтинг@Mail.ru