Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

ночь..

Оценить эту запись
я глубоко ночной житель
я не просто сова, я сумасшедшая сова, что ложится с рассветом и так много лет..
я уже привыкла, все мои знакомы привыкли, я не ответившая на сообщение или звонок в три ночи, это странно)))

Но вот тут иногда накатывает слабость или там съела что то не то и опять слабость, в общем за три месяца пару тройку раз я убаюкивалась 11-12, было так что неделю в 12.. и что я хочу сказать, с утра встаешь минус 300 гр..

даже если всю ночь не ела, даже если один чай, даже если просто лист салата, все равно держишься в рамках того что есть плюс минус 100 гр..

стоил закончить есть в 10 и лечь в 12.. утром отвес на весах

то ли мой организм мне намекает что как бы надо нормально спать, то ли фиг его знает что это..
Но факт остается фактом, 72 и 3 на весах..
Неделю вес стоял даже чуть поднялся, а сегодня с утра, бабах..

запишу себе на холодильники, надо больше спать!


пы.сы. ни кто не знает почем поп корна в организм столько влезает? я его дома делаю, когда хочется чего то именно жевать.. Так вот столько можно его сжевать и хоть бы хны)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Самое главное,это научится ложится спать вовремя.Я тоже сова,но в последнее время просто заставляю себя лечь раньше.Так и соблазнов меньше нажраться перед сном и лучше выглядишь на утро!Успехов Вам!)
  2. Аватар для Майя
    http://kaifodrom.ru/sleep/
    Сейчас много говорят на эту тему.
    По логике, понятно, что уставший организм и переработать нормально не может, даже то небольшое количество калорий, которые мы потребляем после оп.
    Может быть и есть смысл больше спать, но вот как-то ритм жизни не позволяет такого.
    У меня даже статус в скайпе: детство, это когда сон обязанность, а не роскошь.
  3. Аватар для Ruj
    Я тоже сова, но переучиваю себя уже на протяжении долгих лет. Я уже только какие сонные таблетки не перепробовала, от каких то есть толк от каких то вообще никакого) но спать правда надо ложиться рано чтобы быть потом огурцом!
  4. Аватар для Ruj
    Майя спасибо за ссылку, очень сайт понравился, есть что почитать)))!
  5. Аватар для Майя
    Майя спасибо за ссылку, очень сайт понравился, есть что почитать)))!
    Пожалуйста Вы аватарку сменили?
  6. Аватар для Ruj
    Да кошки тут есть, а такой рыженькой нет) так то я теперь такая буду навсегда)))
  7. Аватар для Кирюшка
    Я тоже сова, но переучиваю себя уже на протяжении долгих лет.
    Была совой. Уже 10 лет работаю с ранним графиком, стала вынужденным жаворонком. Первых 2-3 года было тяжело, потом втянулась. Но 3-ю неделю дома и опять почти сова((( Знаю, как потом будет сложно втягиваться в рабочий ритм.
  8. Аватар для rorri
    а у меня еще и график такой что я работаю по ночам(
  9. Аватар для Луна
    http://www.d-slim.ru/st-kak-pohudet-nochju.html
    Почитайте,мне кажется,довольно познавательно.Вообще этого дядьку люблю.
Рейтинг@Mail.ru