Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

alma

Три месяца СЛИВу или УрррА 90-е!!!!! ))))))

Оценить эту запись
На конец то!!! Свершилось :) я увидела двухзначную цифру на весах!!! Завтра у меня день рождение и это пожалуй самый лучший подарок !!! Третий месяц пролетел не заметно, быстро, легко и разнообразно. Лето, тепло, хорошо...чувствую себя нормально, загораю, купаюсь все то о чем я так долго мечтала! В такую жару есть практически не хочется, только пить, пить... Питание комфортное, а вот к алкоголю появилось отвращение, только пиво могу легкое немного, да оно так даже и лучше :)! За третий месяц ушло 5 кг и на сегодня мой вес составляет 99 кг, т. е. минус 21 кг. Еще работать и работать над собой )))! На днях я ела арбуз, это самая любимая моя ягодка :), раньше я могла съесть 1/2 часть от целого арбуза в 12кг, а сейчас только два малюсеньких ломтика и мне этого достаточно!!! Как же приятно питаться как все нормальные люди, а не как бегемот! Какое счастье полюбить себя заново!!! Всех люблю, всех целую, всем здоровья, красоты и терпения!!!!!! ;)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Чумачедшее похудение! Здорово! Все здорово!!! И такой подарок на день рождение!!!! Я тоже буду мечтать к дню рождению стать так как хочу))))
    А вот алкоголь тьфу его тьфу! По мне больше вреда чем пользы! Только если пить что то стоящее и настоящее, а у нас в России этого нет!!!
  2. Аватар для alma
    )))Да, да надо верить в себя, у нас у всех все получится, потому что мы на правильном пути!!!
    А про алкоголь я так тоже решила для себя лучше немного, но стоящий!
  3. Аватар для Катеришна
    Умничка! Я так рада за тебя !!!
  4. Аватар для alma
    Спасибо Катюш!)))
  5. Аватар для Ilonka
    С днем Рождения! Удачи, радости от самой себя и от любви окружающих! Все у нас получится!
  6. Аватар для Issa7
    пОЗДРАВЛЯЮ!!!!! рада за тебя!!!
  7. Аватар для alma
    Спасибо всем за поддержку!!! ;) День рождения завтра, но все равно спасибо, приятно!)))
  8. Аватар для rodinka
    Браво, милая! С наступающим!
  9. Аватар для Пандалена
    Как здорово!! Буду равняться! У меня тоже до ОП было 118,8 и рост 172;) сейчас 4 день и вес 115,3.. Очень хочу сбросить 10 кг за первый мес..
  10. Аватар для yulia fonkats
    классно,а я уже 12 скинула(95 было)
Рейтинг@Mail.ru