Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

Дома легкий траур :)

Оценить эту запись
Еще никто не умер, но все думают только о плохом... Мама рыдает, папа машет руками, муж, видя фотки похудевших девочек, говорит, что это фотошоп и реклама.. Конечно, я для них самая... Только дочка спрашивает- Мамочка, ты правда будешь такой стройной, как эта тетя? Имеется в виду Родинка... Буду, милая... Для тебя в первую очередь...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Shemeshko
    Поддержка близких... Мне в этом плане повезло, мои близкие, причем на удивление все как один, меня поддержали. Возможно если ты расскажешь родителям немного побольше об ОП они не будут так паниковать, и "траур" прекратиться?
    муж, видя фотки похудевших девочек, говорит, что это фотошоп и реклама..
    У моих друзей примерно та же реакция, ну т.е. они не говорят что все обман, но после просмотра на youTube интервью с Zavetnaya хором кричали что ну как же можно вот в этой девочке узнать вот ту тетеньку?
  2. Аватар для Пандалена
    Три дня на форуме и не верю своим глазам... Мечтаю сбросить сбою шкуру бегемота....
  3. Аватар для dia
    хихихххх)))) что уж говорить.... моя мама , зная что я похудела на 70 кг.. говорит про других, видя фотки девочек, ну не может такого быть!!! люди предвзято относятся к тому , что не понимают.. а не понимают они как это можно так сильно похудеть? куда девается все лишнее тело??? и еще куча вопросов.
    Пандаленаочка (смешной ник)))) ты верь ! - это одно из первых правил тех, кто идет на операцию!!!! оптимизм и позитив, всегда помогают в трудную минуту.. не все так просто! я тебе желаю удачи - в борьбе с лишними килошками!
  4. Аватар для rodinka
    Лен, спасибо)))))))))) Ну а чтобы не думали, что это фотошоп - я выставляю фотографии с динамикой практически каждый день. Если честно - я и сама бы не поверила, если бы это происходило не с моим телом.
    А чтобы мама не рыдала и папа не махал руками, мои до сей поры не знают об ОП.
    Муж тоже не верил глядя на фото девочек, а сейчас нет-нет и заходит посмотреть что там обо мне пишут! Надо сказать, что слова "реклама" и "фотошоп" его очень радуют )))))))) С гордостью от монитора отходит ))))))))))))))))))))
  5. Аватар для faina
    У нас Родинка-эталон красоты,и это правда.Я сама представляю себе образы хорошо похудевших девочек и ставлю себе планки,я ведь тоже так смогу, раз они смогли, так что девочки недостижимых целей не бывает, надо только верить и стремиться. А мужья все скептики, сначала не верят и отговаривают, а потом сидят и сопли пускают, похотливыми глазками так и зыркают.
  6. Аватар для rodinka
    Фаина, ну не совсем заслуженно, хоть и приятно, конечно! Праскуша, Крейзи, Заветная - много у нас тут эталонов!
  7. Аватар для Пандалена
    Ой, девочки, почитала тут дневник "шунтанутый маг" и как-то не по себе.. Рефлюс, демпинг- что это?;(((
  8. Аватар для kurash05
    Ого!!! Вы бы почитали обо всех "радостях", которые вас могут ожидать. Эйфория плохой советчик.
  9. Аватар для Ника
    Пандалена, а вы что готовитесь делать несколько операций ? Шунтанутый маг-это реконструкция мага. Это 2 операции. И послеоперационный период довольно сложный процесс, но преодолимый.
  10. Аватар для Пандалена
    Она умирает последней.. Я боюсь.. И представляю весь ужас.. Но, я пила Тайские таблетки почти 4 года с перерыва ми и чуть не сдохла, и не облысела.. Потом вес мой так сил расти, что даже от воды меня несло в стороны- про отеки я вообще молчу... Потом были иглы в уши, ксеникал, Лида и редуксин, меридиа.. Возврат с еще большим накоплением.. И сейчас, когда из-за живота не видно ног.. Ко мне в Турции подошла стройная женщина Александра и рассказала про этот метод.. Видимо, я вызываю сочувствие... Разве этого мало, чтобы пойти на этот шаг?
  11. Аватар для Пандалена
    Я собираюсь на СЛИА
  12. Аватар для Enotovna
    Прочитала запись, оказывается хоронят не только меня за месяц до ОП, даже как-то спокойнее стало
  13. Аватар для Пандалена
    Ну так... Правда, муж упокоился и вместе со мной смотрит на фото.. Радости особой нет, но и отговоров тоже.. Потащил в автосалон- пытался переключить меня на авто, думал, что я начну выбирать, куплю, начну ездить и забуду про свое решение;) так смешно- он мне про ходовые качества и как я буду в машине офигенно смотреться, а я уткнулась в айпад и читаю форум.. Плюнул и смирился...
  14. Аватар для kurash05
    Конечно делать надо. Просто подготовьтесь хорошо. Форум, это здорово, но надо почитать и мед. сайты.
  15. Аватар для Пандалена
    Спасибо! А не могли бы порекомендовать? Вы уже все сделали? Как самочувствие и результаты?
  16. Аватар для Ruj
    Вот по этой причине я никому не говорила об ОП!!! И никогда не одной худой душе не скажу, пусть мозг ломают!!
    Господи чего вы думаете? Ваше тело? Ваша душа? Вам с ним жить! Не мужу не маме не папе! Только вам!!! И вы решайте! Не слушайте их, люди не знающие какого это- плохие советчики! Идти и делать, а что врачи по советуют! У меня скоро 3 месяца поле слив, в начале июня мама будет тоже делать слив, если бы у меня были полные тети дяди сестры братья- всех бы отправила! Когда пришла на прием к врачу, с мамой, сказала что делаю первая, а мама посмотрит и потом тоже будет делать, врач сказал что 60% родственники не идут на этот шаг, думаю откладывают и не приходят! Как же он был удивлен что я пришла к нему с мамой с уже сданными всеми анализами!!!! Вот так надо! Брать, решать и делать!!!
    Удачи, все будет хорошо!
    Вы спрашиваете тут про самочувствие, про результат. Да оно все выше всех ожиданий!!! На днях молодой человек пытался меня кадрить( ему 20 лет) мне 30, сотрудницы сидели наверное слюни глотали от зависти, хотя им по 20-25! Думаю это большой показатель новой жизни!!!!
Рейтинг@Mail.ru