Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

1-ый месяц после ЖШ:)

Оценить эту запись
Фактически месяц будет завтра,но пока есть время решила написать!
Вес-максимальный был 150,перед оп-147,на сегодня-132.Итого от максимального-18,после оп-15.По объемам от меня ушло 31 см.Не знаю хороший результат,но вроде бы неплохой!
Живот самая трудная часть не спешит покидать моё тело..А вот конечности уже начинают немного подвисать-руки.
Ещё в этом месяце у меня было день рождения,40 лет,пробовала вино,но не понравилось!Эффекта нуль!Были "грехи"в виде икорки и малосолёной сёмги,но в мизерных дозах.Мясо.В котлетно паровом виде проходит,но видеть уже не могу...Мясо в другом виде-например курица,даже порезанная на мелкие кусочки-не идёт,встаёт колом,примерно через полчаса-состояние в эти моменты не передаваемы.В целом сложность была в первые недели-есть мало.Мозг хотел съесть больше,к этому приходилось привыкать.Рвоты не было(но было желание-при застревании)демпинг один раз что-то похожее был на банан(половинку)кружилась голова,в остальном всё отлично,самочувствие в разы лучше!Спина благодаря вашим советам и корсету-уже не болит!Швы все в норме,остались нитки в пупке,надеюсь скоро меня покинут.Жду весны-активности прибавится,подумываю записаться в бассейн,всё таки двигаюсь недостаточно много.Спасибо всем,и в первую очередь нашим уважаемым ВВ и ВВ,!)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Ой, какая молодчинка! Поздравляю тебя, милая!!! Береги свой новый желудочек!
  2. Аватар для Кира
    Спасибо Rodinka!)
    Да,самое важное не растянуть-теперь купила весы и взвешиваю,так надёжнее.
    В последнее время почему то захотелись роллы,никогда их раньше не любила,а теперь хочется,чуднО))
  3. Аватар для Solek
    Отличное начало! И сброс великолепный!
    Наш мозг такой, да))) ему бы побольше и побольше!
    Насчет живота - говорят, что он в последнюю очередь жирок отдает((( пИчалька.
    Хорошего настроения! Удачи! И равномерного сброса без плато!!!!
  4. Аватар для Кира
    Solek,спасибо!))
    Про пичальку согласна полностью!Как его(живот)можно подсогнать?Может хулахуп крутить?Верх у меня ушёл значительно,но за счет большого объема живота-я раздутый по центру шарик,мне даже вещи не становятся совбоднее в талии,ну очень незначительно.Я бы сказала,что у меня спасательный круг,который теперь ещё более заметен.Раньше было везде шар
  5. Аватар для Solek
    Как его(живот)можно подсогнать?Может хулахуп крутить?Верх у меня ушёл значительно,но за счет большого объема живота-я раздутый по центру шарик,мне даже вещи не становятся совбоднее в талии,ну очень незначительно.Я бы сказала,что у меня спасательный круг,который теперь ещё более заметен.Раньше было везде шар
    Я сама как большое яблоко. У меня живот огромный. Фартук висит (мне каааЦЦа кг 20 он один весит!)))
    И как ТАКОЕ убрать - я без понятия! Объемы сдуваются, а вещи и я все того же размера ношу, что и раньше, а все же скинула уже достаточно.
    Может, что кто посоветует?)
  6. Аватар для Кира
    У меня тоже повиснет фартук-факт..замечено по прошлым попыткам похудеть..Его потом только отрезать..Но на данный момент он даже не висит-всё при мне...почти.Но в перспективе точно повиснет..Когда-то моя фигура была грушей,но это было давно и видимо неправда!
    Кто поможет советом-про хулахуп(железный)буду благодарна!Можно уже его??))
  7. Аватар для Solek
    Кто поможет советом-про хулахуп(железный)буду благодарна!Можно уже его??))
    Пять копеек про хулахуп... Самый большой диаметр, что я видела в продаже - 90 см... с талией моей в 126 см, он даже как пояс верности не налезет...
  8. Аватар для Кирюшка
    Лет 20 назад обыкновенный советкий металлический обруч, просверлив 2 дырочки по 5 мм засыпала сама песком и заклеила изолентой...Дочь после родов круча такой хула-хуп по 30 мин в день, за неделю в талии сняла 5 см.... А вот меня хоть горы бриллиантовые обещай - не заставишь....
  9. Аватар для Касанка
    Еще и свинцом заливали. Тоже тяжелый получался. Но меня тоже заставить трудно, да и травматичная для окружающих вещь.
    Можно "Круг здоровья" попробовать. Там обхват талии не важен А эффективность достаточно высокая
  10. Аватар для Кира
    "Пять копеек про хулахуп... Самый большой диаметр, что я видела в продаже - 90 см... с талией моей в 126 см, он даже как пояс верности не налезет..."
    Вспомнился анекдотец-если хулахуп вам в пору-пора худеть!
    Есть у меня металлический,большой-поместюсь!Видела в продаже современные утяжеленные с какими-то шариками-думаю жестокая вещь!
    А вот круг здоровья у меня не дожил...
  11. Аватар для tatia
    Кира, удачи! Вы молодец и оптимистка))
  12. Аватар для Frau Rita
    Прекрасный результат за месяц! :-)
Рейтинг@Mail.ru