Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Frau Rita

До даты переправы осталось 7 дней

Оценить эту запись
Всем хорошего дня!

Расскажу о своих новостях, сегодня мне подтвердили операцию на 13 марта, 12 марта ложусь в Печатники.

2 недели носилась как метеор - работа, анализы, командировка

Сдела УЗИ вен, ЭКГ, ренген грудной клетки и гастроскопию.
Это была первая гастроскопия в моей жизни - это был адский ад... Мне сделали местное обезболивание лидокаином, и начали вводить зонд. Мне казалось, что я задыхаюсь и умираю!
Повезло, что эндоскопист-гастроэнтеролог был высоким и крепким мужчиной, а также был в курсе, что он у меня первый, и крепко держал мне руки, когда я пыталась вырвать шланг из горла:-)
В общем, не хотелось бы такое испытать еще раз.
И если все другие специалисты уточнив, к какой операции я готовлюсь, высказывали слова поддержки, то гастроэнтеролог сказал, что это ужасная глупость с моей стороны, что я молодая и красивая и просто надо меньше есть, а я делаю себя инвалидом. НО: у меня, слава Небесам, имеется лишь незначительный гастрит в одном из отделов, так что никаких противопоказаний он не смог указать.

Я, конечно, поблагодарила его за мнение, но решение я уже приняла. И дальше вижу цель - не вижу препятствий.


Вчера сдала кровь и мочу. Жду результатов.
Высылают результаты крайне медленно... Дополнительно сдала гормоны щитовидной железы, чтобы зафиксировать результаты до, и контролировать их показатели после.

Возьму отгул на 11, надо подготовить вещи к госпитализации, и подготовить квартиру к отъезду :-) А также сдалеть обмеры и фото до.

За выходные разберусь как добавить фотографии в альбом, раньше совсем не было времени.

ЛЧ устроил мне чудесные выходные в Петербурге перед ОП, погода радовала - солнечно и легкий морозец, но весной уже пахнет! Отдохнули великолепно))))

Как Вы думаете, можно ли через 1,5 мес после ОП лететь на море или все-таки рано?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Маргаритка, я на море улетела через 2 недели после ОП Можно, и даже нужно!
  2. Аватар для Frau Rita
    Спасибо :-)
  3. Аватар для Issa7
    Удачи!!!Мы с Вами!!! хорошей переправы!!
  4. Аватар для dia
    удачи! ждем вас - мы с вами!
  5. Аватар для Frau Rita
    `Спасибо, девочки!!! Осталось мне чуть-чуть на толстом берегу)
  6. Аватар для Вера21
    Я через 1,5 месяца летала все ок у меня ЛБЖ
  7. Аватар для Frau Rita
    Вера, спасибо за то, что поделились опытом
Рейтинг@Mail.ru