Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Vitus

Запись 2.. OПерация сделана! Ура!

Оценить эту запись
Приехал сегодня к 8 утра. С утра только одна сигарета. Подвиг!
Все уже ждали. Марта готовила до-ки, я общался с врачами.
Пообщался с Палычем-человек просто суппер и анастезиолог от Бога! И вот оно: укольчик смеха и в операционную.
ОП сделали быстро, около 2 часов. Просннулся в палате около 4, сразу на ноги и пошел гулять по коридору.
ОП моя была не совсем обычная. Вернее сказать, операция то сама обычная -СЛИВ, а вот исполнение ее не совсем обычное. Мне операцию делали: Феденко ВВ, Евдошенко ВВ и ........Юрий Иванович Яшков (ЦЭЛТ). Вот как бывает.
Спасибо всем этим заслуженным хирургам! Как я считаю-- самым лучшим хирургам России!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Поздравляю. С вас - фотографии...мужчин у нас мало.
    Неужто...Юрий Иванович брал мастер класс по супер-эффективному Сливу ВВ&ВВ?
  2. Аватар для Maritja
    Слушай,ну умничка!поздравляю!такои шустрик!легкого сброса веса!
  3. Аватар для Maritja
    вот и у меня все произошло быстро легко и уже к ве4еру гуляла....гуляла и так каждый день,такой гуляющей меня и запомнили=скорейшего восстановления!!
  4. Аватар для Vitus
    Я думаю врятли Юрий Иванович брал уроки. Просто, я изначально должен был оперироваться в ЦЭЛТ, но так получилось, что в ЦЭЛТе возникли проблемы в этот день и меня с еще одной девушкой оперировали в МПС. А если бы Вы почитали про ЮИ Яшкова, то наверно бы поняли что таких спецов как Яшков ЮИ , Феденко ВВ и Евдошенко ВВ уже учить не надо, они сами кого хошь научат.
  5. Аватар для Never Again
    Я знаю, что Яшков Ю.И супер специалист и хирург с мирровым именем. В БПШ.
    Но у всех технологии выполнения Слива разные и я предположила, что он мог заинтересоваться конкретно технологией ВВ. Предположение оказалось ложным. И если бы Вы почитали меня на форуме, Вы бы поняли суть моего сообщения.
  6. Аватар для Ксюша
    Поздравляю с переправой ! Удачи !
  7. Аватар для Мерз
    Врачи, кстати, учатся на протяжении всей своей жизни, повышают квалификацию и берут мастер классы .Зазорного в этом ничего нет. Плохо, когда наоборот. Особенно в такой быстро развивающейся динамичной области хирургии.
  8. Аватар для Vitus
    Так вот что самое удивительное в этом, что раньше казалось, что ЦЭЛТ и МПС две конкурирующии фирмы. А оказалось, сидят и пьют вместе кофе с утра, а потом дружно делают совместно ОП. Это не как в рекламме про две палочки Твикс. И это то как раз и радуеТ!
  9. Аватар для dia
    Витус!! поздравляю вас, видите, и вы уже с нами. восстанавливайтесь, берегите себя... и всего наилучшего в процессе похудения. буду ждать первые отчеты)))
  10. Аватар для Vitus
    Ок! Ок! Буду стараться.
  11. Аватар для Эльзара
    Поздравляю вас, Витус ) меня тоже оперировал Юрий Иванович Яшков, делал мне бпш.
Рейтинг@Mail.ru