Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марина-086

Дни бегут и 19 марта не за горами!!!!

Оценить эту запись
Операция СЛИВ назначена на 19 марта.. Вес 135, рост 165. Скоро, совсем скоро- еще более месяца а у меня уже мандраж. Просто по жизни не люблю ждать-но это единственная дата когда бабушка сможет посидеть с внучкой!!! С 11 февраля пойду к терапевту - так сказать "прозондировать" почву- что, когда и где сдавать. Планирую с первого марта еще посидеть на низкоуглеводной диете-постараюсь всеми возможными способами помочь врачам.
На форуме сижу круглыми сутками- эмоций море-и страх и восхищение и.д. ...Надеюсь все получится...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Irinka83
    Привет! Конечно всё получится!Главное желание!
  2. Аватар для simbulya
    Не надо бояться, ведь Вы уже приняли решение. И хорошо, что не стали тянуть и полагаться на разные диеты и таблетки. Теперь осталось только дождаться операции и начать новую жизнь без ненавистных килограммов. Не переживайте и удачи!
  3. Аватар для Марина-086
    Спасибо большое. Так приятно знать, что ты не одинок, и тебе всегда помогут советом и добрым словом.
  4. Аватар для rodinka
    Марина, все получится! Рада, что все с дневничком решено!
  5. Аватар для Ласточка1
    У меня тоже назначен слив на март. Тоже восхищена результатами девочек, тоже немного боюсь.
    Так, что желаю удачи ,легкой операции и обалденных результатов.
  6. Аватар для Issa7
    Так панику в сторону!!! паника наш враг!! так как хочется лишнего поесть, второе - это давление!! это ни к чему не перед анализами, не тем более перед ОП!!
    И все будет хорошо!!! мы с вами, так что на лице должна быть улыбка в душе спокойствие!!и в перед к новой жизни!!
  7. Аватар для Atlasles
    Ох как долго - это я про себя))
    Я только на прием к врачу 13.02.
    значит еще минимум + месяц?

    Завидую Вам немного* - удачи!

    пы сы - прочитала повнимательней)) про единственный день и бабушку...
Рейтинг@Mail.ru