Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневник Леночки Заграничной

7 месяцев после операции ЖШ

Оценить эту запись
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Пропустила февральский отчет. На то были причины - о них попозже.
Я в порядке. Настроение отличное. Кушаю по-прежнему осторожно, не все, что хотелось бы и что должна была бы. Ни с мясом, ни с рыбой дружба не получается. Хотя, справедливости ради, нужно отметить, что кушать пытаюсь все. Что-то проходит, что-то не очень...
Момент, который меня потряс: в начале марта ко мне приехала подруга с мужем из Львова, и мы решили к моему дню рождения поехать на экскурсию в Париж. Не смотря на то, что живем здесь уже 15 лет, на экскурсии были только в Амстердаме, и то, 10 лет назад - все не получалось... Поездка получилась потрясающей. В самом Париже мы были с 7 утра субботы и до 10 вечера в воскресенье. Повидали много, график был достаточно напряженным. Так вот, я НИ РАЗУ за эти два дня не пискнула по поводу усталости. Побывали везде: и у Эйфелевой башни, и на Монмартре, и в Доме Инвалидов, где похоронен Наполеон, и в Нотр-Даме де Пари, и в Лувре, и в Версале. И ночь в автобусе до Парижа, ночь в автобусе - обратно. Восторг полный и от увиденного, и от самочувствия! Подруга тоже была в шоке от моей прыти. А ведь еще год назад я была у нее во Львове, и все мне было очень тяжко. А сейчас порхаю птичкой!
За эти два месяца вес снизился очень мало. По этому поводу грущу. Несколько раз за последнее время ко мне заходит наглый ЖОРА и я жевала без удержу. Потом себя корю, ругаю. Видимо вес тормознулся насовсем....

Ну и самое главное: 14 марта моей дочери сделали операцию СЛИВ. Девчонке 23 года. Вес был 118 кг пр росте 166 см. Разрешения лечебной кассы для нее ждали чуть больше года. Сейчас вес ее снизился до 109,5 кг. Глазки загорелись. А то в последнее время она никуда не выходила из дома, стеснялась, комплексовала. Самое интересное, что после операции ей прислали фотографию ее желудка. Вот тут у меня случился шок! Его объем составил 1500 мл! Зрелище не для слабонервных. Видимо поэтому у нее и было постоянное чувство голода - это ведь надо было накормить этот желудок! Оставили 200 мл. Сейчас она чувствует себя хорошо. Кушает маленькими порциями по 50-60 г . Вот так мы прожили последние 2 месяца!

[URL=http://dietadiary.com/blog/35310][IMG]http://dietadiary.com/forum/images/graphs/11342.png[/IMG][/URL]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иннчик
    Я бы тоже от поездки в Париж не отказалась-бы...
    Но для меня не пешие прогулки страшны,а поездка на автобусе-укачивает сильно)))
    Лен-тише едешь,дальше будешь!!!Маленький результат-тоже результат...
    Поздравь дочь с переправой!
    Она сделала Слив на один день раньше меня-здорово!!!!
  2. Аватар для rodinka
    Леночка, какие замечательные новости! Мои поздравления дочери. Смотрю на Вашу линеечку и радуюсь!
  3. Аватар для Ласточка1
    Леночка, здорово!!! вес пойдет и дальше, вы кушаете такими маленькими порциями, так что все еще впереди. Поздравляю с хорошими результатами.
  4. Аватар для Anneti
    Лена, поздравляю, результат не плохой, только дальше расслабляться не советую, вес будет падать все медленнее и медленнее и нужно более тщательно следить за едой и калорийностью. А по поводу желудка в 1500 мл, так это же норма обычного желудка, я обсуждала это с докторами.
  5. Аватар для yulia fonkats
    молодцы,а 1.500 это много?
  6. Аватар для Леночка Заграничная
    А я прочитала в интернете, что нормальный объем желудка здорового человека - примерно 500 мл. То есть может, конечно, он быть и побольше, но врядли это здорово!
    Спасибо большое всем откликнувшимся!
Рейтинг@Mail.ru