Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая жизнь и ее последствия...

день 156, "полет" нормальный...

Оценить эту запись
Доброго вечера!
ну, вот и прошло лето, а вместе с ним 5 месяцев!

По результатам, сейчас:

с прошлого сообщения ушло еще около 10 кг! ИМТ равен 36.38 и скорость потери веса меня начинает немного пугать. Я думал, что уходить будет килограмма по 2-3 в месяц, а пока меньше 5 не было... Вес падает, но нужно балансировать питание.

Здоровье: Под конец месяца начался массовый исход волос с головы. Обратился к трихологу и как результат ем витамины и мажу голову лосьоном... лечение в разгаре, поэтому пока нечего сказать не могу. А вот в остальном здоровье радует: АД - в норме уже месяца 4 и кардиолог сказала "хоть завтра в космонавты"; показатели по белку и прочему, также в норме и следующий раз буду обследоваться перед походом к докторам в конце ноября.

Еда: ем наверное раза в 2 больше чем от начальных порций, как правило, 2-3 раз в день... На завтрак йогурт или творог, обед салат и или суп, или второе без гарнира, а вот вечерами бывает, приходит дядя Жора, но благо не так часто (к примеру сейчас пишу и начесы жую, хотя знаю что нельзя )
Иногда, когда времени нет на нормальный обед, питаюсь батончиками белковыми (купил пару коробок... дорого, но вроде как полезно)
Пробежки к БД почти сошли на нет))) и в основном бывают из-за того что не тщательно жую, но иногда и на пищу реакция бывает... хотя сейчас не чаще раза в месяц.

С семечками, как писал, решил и придерживаюсь правила одна 100 граммовая пачка за месяц. Сейчас также лимитированы чипсы\начесы (100-150гр), орехи (до 100гр) и попкорн (2 раза в месяц по маленькому стакану только в кино)... Воспитываю в себе силу воли!!! Подумываю о сыре, тк как любимый Маздам стал класть во всю пищу, но это пока только мысли...

По спорту
: по прежнему хожу с большим удовольствием!!!! хожу по 1-1,5км в день минимум, а на выходные больше... Иногда кручу педали, но не чаще пару раз в неделю ((( нужно чаще!!!

В целом все положительно, похудел размеров на 6... недавно обновил гардероб и при этом был приятно удивлен, когда в магазине для «НЕМАЛЕНЬКИХ» на меня не нашлось размера!
После обновления все вокруг в голос стали говорить что я просто худышка... приятно!)) хотя и не правда(((
процесс идет... буду и дальше писать о прогрессе... хотя ежемесячно обещать не буду)

Всем удачи, а тем, кто колеблется решимости!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Warmcat
    Поздравляю, Михалыч! Все просто замечательно, так держать!!! Я решил перенести ОП с октября на пораньше, в понедельник буду определяться с числами, то ли 21, то ли 24! Рейсы ни там, ни там не удобные!
    Удачи и здоровья!!!
  2. Аватар для dia
    и я вас поздравляю. прекрасный результат. не переживайте , что вес сходит интенсивно, пусть лучше идет вниз, чем стоит))))) удачи ))
  3. Аватар для rodinka
    Отличный отчет, мои поздравления! Сколько примерно суточная калорийность?
  4. Аватар для ledybibi
    Ай какой молодец!!!!)))) Умница)) Вперед к новой жизни!!!
  5. Аватар для Михалыч
    Всем спасибо!
    to Rodinka: Признаюсь честно... не считаю... просто не умею)))
  6. Аватар для Михалыч
    to Warmcat: так держать .... чем раньше переправишься, тем раньше начнешь новую жись!))))
Рейтинг@Mail.ru