Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к стройности )))

вот оно и настало....

Оценить эту запись
нимагу...
жру все подряд и много... постоянно хочется есть....
пытаюсь оправдаться кд... не помогает...
за 4 дня набрала 2 кг...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Осень
    Спокуха. У всех бывает...
    Попробуй как я...Если уж в течении дня жор, то вечером хорошая и долгая пешая прогулка перед сном. И кислородик, и движение. Упражнения, разные, приятные, под музыку... Вместо еды - питьё. Вкусные чаи, напитки. Хоть что-то...Тут уж только самоконтроль.
  2. Аватар для Mistika
    вот в том то и попа....
    самоконтроль отсутствует по определению....
  3. Аватар для StarLady
    Ой, да ладно...
    неделю поесть нормально и набрать... пару-тройку килограмм 0 это не страшно... а вот уже месяц есть и набрать 6-7 кг за пару месяцев - вот это ужде *опа...
    Зажорные дни и наборы веса небольшие бывают у всех... главное зажерные дни чтоб не превращались в недели, а потом в месяцы...
  4. Аватар для faina
    Старледи права, у меня зажорные дни чередуются с отвращеним к любой еде,вот и сейчас,недавно обжиралась сладостями, а сейчас ничего не лезет,кофе свой утренний любимый выпила через не хочу.
  5. Аватар для Иришка
    А у меня не чередуются!(((Если есть Жора ,то есть,а нету питаюсь как обычно.Так что у всех все индивидуально.Пройдет Мистика,просто надо время на пожрать)))А потом будет полегче.т.е жрать будет хотеться меньше.Все будет хорошо,обязательно!
  6. Аватар для Razga
    Мистика - у меня та же беда... правда жора не уходит - чтоб его... хочу есть всегда... единственное, когда на работе - много работы и нет времени.
  7. Аватар для Mistika
    девочки...в том то и беда.. что мое нормальное - эт ваши зажорные...(( причем еще какие зажорные
Рейтинг@Mail.ru