Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

11 месяцев

Оценить эту запись
Привет всем, новостей- то никаких не будет! У меня ,все по прежнему! Вес - 105 кг ,было 103, но опять набрала! Жрать хочу ,почти постоянно! Чем больше терплю, тем больше срываюсь! Похоже,это все,что можно было выжать! Ну СЛИВЧИК поработал не слабо,от наибольшего веса, минус 63 кг! Теперь надо понаблюдать ,что будет и что то решать! Конечно в идеале, я хотела весить 80,минус торсо! Но не выходит,а об ушивке говорить рано! Хотя ,чего ждать,пока вес наберу? Да нет, я все таки подожду! Как вы считаете?Всем здоровья и желанных отвесов!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для faina
    Наташа, кинь хоть фотки для сравнения.Но 63 кг я тебе скажу-это глыба, 1 человек! Здорово!
  2. Аватар для OLENA
    Поздравляю, вот это результат, за 11 месяцев 63 кг???!!!? Это же ужас как много, я думаю организм в шоке, если я тоже обалдела. А сбрасывать еще будешь - дай ему отойти от такой работы, только не впадай в пищевой разврат. А как вообще, голод есть? наедаешься тем что ешь? Как настроение?
  3. Аватар для dia
    наталек не волнуйся, наверно у всех так.. сбрасывает до определенного веса, и все. по себе вижу. скинула до 90 ну и ни как больше. то набираю пару кило, то скидываю их. но ни разу не была меньше 90. обидно. но операция больше не работает. вернее она бы работала, если бы сдерживаться. размеры порции не большие, но еда стала другая. вроде та же рыба, и курица, те же салаты , без майонеза, только в собственном соку, или с маслом. тосты из хлебцов (по 21 кал) но к нормальной еде... добавить тут пучененку, там кусочек малюсенький тортика, потом кусочек булочки.. главное все по чуть чуть... а все.. вес встал... и ничего не могу поделать, думаю, если все же снова захотеть худеть скинуть десяток килограмм можно. вопрос в другом а хотим ли это мы очень сильно? может мы просто устали худеть? и хочется как раньше результата, а прикладывать для этого усилий уже не хочется. Наташка, просто отдохни.. пусть лето идет своим чередом. а там видно будет!
  4. Аватар для sergeevna
    минус 63 кг! огого .... это же не просто человек , я довольно упитанный человек ))) убежал от вас . Результат уже хороший !!! Даже замечательный я бы сказала !!! Фото в студию !
  5. Аватар для Anneti
    Девочки, ну что же вы хотите, организму тоже отдыхать надо, 63 кг не шутка, так ведь и переусердствовать можно и организм сорвется и тогда неизвестно, что от него ждать, и заболевания различные и т.п., это же стресс ведь какой, пожалейте себя. У меня тоже вес на 67 кг остановился, а мне еще 10-15 кг надо, но я понимаю, что надо подождать и действительно не впадать в пищевой разврат, и я уверенна, что если соблюдать диету, то вес двинется, куда же он денется.
  6. Аватар для Кира
    А может ещё двинется?!
    63 кг это здорово)))
    Я бы подождала ещё пару месяцев,перед тем как что-то решать..))))
  7. Аватар для Xenia86
    Какая Вы молодец Наталек! Какой у Вас замечательный сброс. Может увеличить калории, чтобы не поправляться, и дать организмы отдохнуть летом. А осенью по необходимости ушить Слив или сделать ЖШ? Ну, это конечно, же по моему разумению. Я бы так сделала.
    Вам я желаю удачи, вы молодец!
Рейтинг@Mail.ru