Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

В полный рост...))))

Оценить эту запись
Не знаю, что нужно писать в отчетах. Ем все все все. Недавно попробовала сырник - встал посреди глотки, побежала к БД, такое теперь бывает редко. Практически научилась не запивать, но иногда все же нет нет, но забудусь и запью. На весах уже 93 кг, а значит , что за 4 месяца я похудела на 34 кг, чему безумно рада. Ношу 52 низ,но исключительно из-за живота, с утяжкой ношу старые 50 размера. Верх по разному в зависимости от фасона и самой шмотки,куртку ношу 48 размера)))))) Мамину))))) Есть вещи 48,есть 50,а есть 52. Грудь стала совсем маленькой..)))) Был F, а теперь С,в общем я довольна. Я порхаю. Жизнь повернулась на 180 градусов. Волосы не лезут, кожа не сохнет, давление не знаю какое, не мерию, не беспокоит, а 5-ый этаж забегаю спокойно через ступеньку и даже не задыхаюсь)))) Стараюсь бросить курить, но пока не очень успешно. С алкоголем все окей, ничего не изменилось , как пила перед оп,так и сейчас. Пиво как не любила, так и не люблю))))))
Ем мало, за раз могу съесть 1 ст ложку салянки. В граммах просто не знаю сколько это. Правда я не ем мучное,вообще. Хлеб встает комом и мне жутко противно. И вообще на сладкое меня не тянет никак, единственное что я ем из сладкого,это сгущенка. Я добавляю ее в кофе 1 ч.ложку. Со стулом все окей,ежедневно))))))
В общем,я СЧАСТЛИВАЯ,довольная,улыбчивая и самоуверенная!!!!!

СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО ДОКТОРА!!!!!!



Обновлено 26.07.2012 в 21:50 Лалайт

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Юлия08
    оч. круто..поздравляю...УЖЕ отлично выглядишь..дальше будет только лучше))))))
  2. Аватар для Лалайт
    Спасибо,мне есть к чему стремиться. С осени в моей жизни появится спорт.
  3. Аватар для Элка
    Выглядишь отлично. У тебя все шансы стать Дюймовочкой :)
  4. Аватар для Лалайт
    Да мне и не надо Дюймовочкой. Мне главное кожу в порядок привести, и еще кг 10 скинуть и я буду ОЧЕНЬ себе нравиться)))
  5. Аватар для Элка
    По сравнению с тем, какими мы были мы уже Дюймовочки )))
    На линеечке цель 65, а это ещё -30. Если достигнешь, вернее, когда достигнешь точно будешь миниатюрной.
    Обновлено 27.07.2012 в 00:07 Элка
  6. Аватар для Лея
    Лалайт, молодец! очень хорошо уменьшилась, лицо рассматриваю - помолоделааа, похорошела!
  7. Аватар для Лалайт
    Элка, по сравнению с тем, что было, безусловно мы миниатюрные конфетки)))))) Я надеюсь,что смогу дойти до цели, а там как получится, пока меня больше волнует спорт))) Пока дома зарядки делаю и гантельки тягаю,что бы ручки хоть чуть - чуть подтянуть,а потом пойду в спорт зал хочу с частным тренером заниматься.

    Лея, большое спасибо)))) Мне все говорят моложе стала..)))) Раньше никто и не думал,что мне 21.. Больше 30 давали..))))А сейчас хоть на свой возраст выглядеть стала,что уже очень приятно)Ну и конечно же приятно, что заценили уже все,даже абсолютно чужие)
  8. Аватар для rodinka
    Уже есть не просто на что посмотреть, местами даже есть на что засмотреться!)
    Умница!
  9. Аватар для Лалайт
    Спасибо,Родинка!)) Приятно..)))
  10. Аватар для Baut
    супер фотка! да и настроение всего поста офигенское! поздравляю тебя, Цветочек!
  11. Аватар для Лалайт
    Семицветик мой,спасибо)))
  12. Аватар для Шурочка
    Молодец, девочка-красавица! Хороший старт в долгую, счастливую, здоровую, богатую жизнь!)))) ТТТ
  13. Аватар для Lizaveta
    Вторая фотка нереальная,напоминает фэнтези-кино!Молодец Светлана!
  14. Аватар для ledybibi
    Какая красотка)))) Обалдеть)) Умничка!!!
    Хочу такой же быть))))
Рейтинг@Mail.ru