Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

что такое СЧАСТЬЕ?

Оценить эту запись
Я стала все больше задумоваться над этим вопросом... Раньше до операции для меня было счастье похудеть и почувствовать на себе взгляды мужчин, сейчас это уже в порядке вещей, да приятно, даже очень!!! То что раньше казалось не возможным и было в пределах мечтаний, теперь доступно и уже не вызывает столько эмоций как раньше, но я стала любоваться собой. Походка стала увереной, стала ходить с высоко поднятой головой, и если раньше на комплимент я краснела и смущалась теперь это нормально, ведь я знаю что я краосточка. Что это??? Может самоувереность, а может я наконец-то стала сама себе нравиться. Если раньше я взвешивалась каждый день то вот уже неделю я не взвешиваюсь, я знаю приблизительно в каких пределах прыгает мой вес и не напрягаюсь. Да хочется еще похудеть но это уже не так сильно сидит у меня в голове. Мои комплексы почти все улетучились, ну остался один по поводу живота... он конечно подтягивается но медленно... Я стала больше фотографироваться и с огромной радостью! Меня любят, со своей стороны с любовью проблемы только симпатии, поэтому я просто наслаждаюсь каждым моментом своей жизни. Боюсь проспать и пропустить что-то интересное я стала как фигаро сразу и везде я там

Не знаю теперь наверное для полного счастья мне не хватает семьи и двух ребятишек... но пока я гуляю...

P.S. в альбоме есть немножко фоточек с Коломенского, небольшая прогулка с фотоапаратами была...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Оливка
    Говорят, что у каждого счастье свое. Еще говорят, что оно недостижимо. Мне кажется, что если человек здоров, и если он может позволить себе пусть даже немного пусть даже маленьких радостей в день, не оглядываясь на то, что он толстый/больной/косой/кривой и т.д., и не считает себя недостойным быть счастливым, - это уже счастье
  2. Аватар для Alinka
    классно написала.много позитива.даёт силу и мотивацию дальше давиться творожками))))
  3. Аватар для эльф
    Ирин, на каждом жизненном этапе тот смысл, который ты вкладываешь в понятие "счатье" немного меняется: чем то дополняется, что то "покидает проект". однозначно, что скелет "счастья" остается у нормального человека неизменным.
    вот сейчас, очевидно, ты на стадии вступления в женскую лигу, тебе захотелось семьи и двух ребятишек.
    когда в твоей жизни появится намеченное (а это обязательно будет), "счастье" для тебя трансформируется в нечто другое - твои мысли и цель жизни полностью займут эти двое ребятишек н уи конечно их папа. будешь жить их проблемами: зубки, животики, детские сады, школы, подружки и т.п. Но при этом всегда внимание со стороны любимого мужчины будет приятным. проблема лишь в одном: в потоке жизни сохранить острие чувств к мужчине, которого выбрало твоё сердце. Ибо быт порой творит ужасное......... счастья тебе по жизни !!!!!!!!!
  4. Аватар для IrInKa
    Эльфик спасибо, ну семью мне всегда хотелось и двух ребятишек, просто на сегодня я не готова полностью посвятить себя им, да и не согласна я пок ана внимание только одного))) мне нужно много мужского внимания... может поэтому мое сердце не влюбляется...
  5. Аватар для эльф
    душа моя, да ты полигамна.......... не знаю плохо это или хорошо. только я всегда придерживаюсь мудрости народной - за двумя погонишься - ни одного не поймаешь. лично я бегать вообще не умею. а уж быстро, и за двумя - тем более. а ты?
  6. Аватар для IrInKa
    да я тоже за двумя бегать не умею... просто пока живу так, наслаждаюсь
  7. Аватар для Матроскин
    Ты просто соскучилась по нормальной жизни. Живи и наслаждайся
    Найдётся мужчинка, настоящий. Дай только время
  8. Аватар для IrInKa
    времени много еще хотя... пару лет тоже нормлаьный срок то
  9. Аватар для LADY
    живи и кайфуй
    ты это заслужила
    все остальное приложиться!
  10. Аватар для IrInKa
    договорились! так и буду
Рейтинг@Mail.ru