Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ожирение 1 степени тоже проблема....

Всем привет!!! Меня зовут Татьяна. Мне 29 лет. Я счастливая жена и мама девчонок-двойняшек. Но на этот сайт меня привела проблема лишнего веса. Как,впрочем,всех нас. Вес 85-87 кг,рост 164. ИМТ 32-ожирение 1 степени. Наверное кто-то скажет,что это блаж оперироваться с таким ИМТ,но я понимаю,что если не сейчас,то через год с весом уже 100 кг операция все равно будет. Мне назначена операция СЛИВ на 18.01.2016. В Москве в Печатниках.

При моем не очень большом весе у меня уже есть ряд проблем со здоровьем. Есть тахикардия,аритмия (после ветрянки в 27 лет), болят суставы (травма колена),начал появляться варикоз. Ну и не маловажно,что мне хочется выглядеть привлекательно в глазах мужа и быть примером своим дочкам. А с таким весом это не очень получается.

Буду рада общению,поддержке. Постараюсь регулярно вести дневник,чтобы были видны успехи и трудности.

[B]Опералия СЛИВ 18.01.2016

Цель 1 - ИМТ 24.9 вес 66 кг -нормальный вес

Цель 2 - идеальный вес 55 кг,ИМТ - 20,8[/B]

ТатьянОFF не имеет записей для отображения.
Рейтинг@Mail.ru