Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

О спорт, как я тебя ненавижу или как ленивому обрести мыш!цы))

Оценить эту запись
Лень родилась раньше меня, поэтому я не человек спорта.Прошло почти 5 лет после оп ЖШ и всё-таки вопрос о мышцах, коих почти и нет, меня периодами волнует.Но гантельки пылятся, тренажёры во дворе какие-то все убогие, ходить люблю, но некуда, в смысле просто пешком.
Тут мне порекомендовали тренажёр ПравИло.
Посмотрела я на ютубе, почитала,думаю надо сходить попробовать.Тем более с позвоночником, как и у всех уже не айс, точно есть какие-то зажимы, ну вчера и сходила.
Вот!Чувствую моё это, для моей ленивой попы прям.Висишь, тянешь сухожилия и позвоночник плюс неспешно, как тюлени крутишься туды сюды, пресс подкачиваешь и сразу на всё.
Первое занятие.Конечно это больновато,особенно с не привычки, но мне было терпимо, мало того, мне понравилось.
Сегодня я чувствую в себе все мыщцы и это приятное чувство, вполне комфортное.
Но кушать захотелось прямо с утра.Я и вечером поела, но как обычно, а утром после протеина и кусок дыни слопала и 80 гр языка в желе и зерновой хлеб с сыром и даже пол зефирки.
Но комфортно.Если ходить раз в неделю,думаю этого более чем достаточно будет.
Есть у кого то личный опыт по данной теме?
Было бы интересно послушать)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    По данной теме, Кирочка, едины с тобой в одном: мне вообще не пошёл фитнес. Ну не могу я одна ходить и как дурак на тренажерах работать! Слава Богу, там я пошла на йогу Айенгара и теперь с большим удовольствием занимаюсь ей 2 раза в неделю по 2 часа. Ещё тот вид йоги, между прочим. Мышцы на второй день чувствую все до единой, иногда 2-3 дня подряд болят. Зато с каждым разом начинает получаться лучше и лучше. А про этот тренажёр я не слышала, надо посмотреть. А ты занимайся, если нравится, это всегда в плюс нам. Хорошо бы, чтоб зацепило тебя хоть на подольше... Желаю успехов!
  2. Аватар для natamylove
    очень вас понимаю, я НЕНАВИЖУ спорт.
    для мня это нудно,делать одно и тоже несколько раз

    не для моей психики

    люблю плавать,но живу в маленьком поселке без речек и бассейнов

    незнаю что меня ждет в будущем ,как будет вести себя мой организм
    почитаю про этот тренажер,любопытство разбирает
  3. Аватар для Тать-яна
    Очень интересно! Только дома самой опасно, наверное и проблематично заниматься на нём. А абонементов на него у нас в городе пока не нашла..(
  4. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Очень интересно! Только дома самой опасно, наверное и проблематично заниматься на нём. А абонементов на него у нас в городе пока не нашла..(
    Нет,это только в клубе и с инструктором конечно.
  5. Аватар для Кира
    natamylove - Сегодня 16:30
    Может что то найдёте для себя, какую то альтернативу, даже пешие прогулки хорошо.
  6. Аватар для Кира
    Алюша62 ))
    Спасибо!Йога тоже интересно))
  7. Аватар для АНА
    Моя дочь, перепробовав разные виды физ.нагрузок, в итоге похудела и остановилась на ЭМС-тренировках. Их суть заключается в том, что во время выполнения физических упражнений в специальном костюме проводится процедура электростимуляции. Все знают, что во время тренировки мышцы сокращаются. Микроимпульсы EMS-технологии позволяют повысить уровень сокращения. Таким образом, процесс наращивания мышц (или похудение) происходит в несколько раз быстрее за счет ЭМС-тренировки.
    Она больше года уже ходит на них и бросать не хочет. Вес с ними держит с легкостью. Ей нравится то, что времени занимает намного меньше, чем все остальные тренировки. Минус то, что дорого.

  8. Аватар для ZhenyaZhil
    А мне нравится аквааэробика. Обожаю воду и в ней все делать намного легче. Мышцы после нее не болят и на суставы меньше нагрузка.
  9. Аватар для Светлуна
    Кира, привет! Ты продолжаеттренировки на правИло?
    Как себя чувствуешь?
    Есть ли и в чём результаты?
    У меня подруга пошла, меня приглашает.
    Вот, страшновато как-то)
Рейтинг@Mail.ru