Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Что будем делать с мышечным корсетом?

    Девочки привет!
    Все мы, кто-то быстрее, кто-то медленнее расстаемся в течение года- двух с ненавистными килограммами. Сначала мы радуемся быстро изменяющимся формам, но в один прекрасный момент мы понимаем - жир ушел, а мышц-то нету. И вот потом начинается борьба с самим собой - нужен спорт, но лень, нет времени или другие отговорки. Есть на форуме настоящие герои, которые сразу начинают заниматься спортом, ходят в фитнес залы, плавают, бегают. Может быть кто-нибудь знает секрет для ленивых, ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  2. Операция сделана.

    Итак, позавчера сделали СЛИВ. Конечно, страшновато было, но в конечном итоге все прошло хорошо. Вчера уже выпила две маленькие чашечки воды.
    Оказалось, что это, как я и подозревала, больно! Не знаю уж, почему у некоторых ничего не болит после операции. Отрезали ведь пол желудка - весь этот шов и болит. Сегодня уже нормально более-менее. Тем не менее, на животе спала и в первую ночь.
    Есть не хочется (потому что болит же!), пить тоже (очень хотелось пить сразу после операции, когда нельзя ...
    Категории
    Без категории
  3. Полгода или 6 месяцев... Минус 37 кг

    Всем трям;)) давненько не заходила сюда. Рада всех видеть. Сегодня полгода и минус 37 кг... На весах 106,5 Даже не вериться. Сегодня сдала основные анализы, результаты будут завтра, а в четверг я с этими результатами к врачу эндокринологу что ведет меня после ОП. Сказали явиться на тощак и взять завтрак, будут уже в больнице прямо мерять сахар (на тощак и через 2часа после еды). Хожу на массаж, помогаю своей коже подтягиваться, пока более или менее получается. Волосы лезут очень, но это все ...
    Категории
    Без категории
  4. 3 месяца сливу.

    Привет всем. Мкро отчет: за третий месяц -3 кг, итого вешу 95кг. Ем все что захочу, лезет мало, иногда ем часто иногда реже. Меня все устраивает, я довольна, сброс маленький, но я не переживаю, главное он есть.
    Кожа в целом не плохо реагирует, мне кажеться что она стала собираться, волосы выпадают, но не критично. Самочувствие не плохое. Я стала красивее))) я действительно похорошела))) скромно, но что поделать, это правда)))
    Категории
    Без категории
  5. ЖШ отчетик 3 месяца и 18 дней.

    Всем, доброе утро.

    С момента ЖШ прошло 3 месяца и 3 недели.
    Вес на момент ОП ИМТ 40, вес 130, сейчас 99,6 т.е. более 30 кг минус.

    Питание очень комфортное, могу есть все, что угодно, ни демпинга, ни каких-либо сложностей нет, иногда могу съесть, то что ранее было немыслимо, мороженное, пирожок и т.п. Но не часто, особо не тянет.

    Пью витамины витрум бьюти элит, дополнительно витамин С, кальций д3, омега, мумие, йод, комплекс витаминов В. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru