Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Я выиграла! Или лучший подарок на новый год!

    Хочу сказать всем кто за меня проголосовал ОГРОМНОЕ спасибо!!! Я все таки победила и заняла первое место ,в январе мне будет сделала абдоминопластика в клинике Куприна у Филиппа Анатольевича!!!! У меня руки до сих пор дрожат!!! Это лучшее завершение года о котором я могла только мечтать! Спасибо всем еще раз!!!
    Категории
    Без категории
  2. за фитнес

    ну и для желающих, программа тренировок:



    первые две недели буду делать все с минимум веса, просто освежить мышечную память, как оно ваще делается

    через две недели буду входить в веса и делать программу полностью, 16 тренировок миниму
    должна смочь))) ну раньше же могла)

    к разговору о других ...
    Категории
    Без категории
  3. С наступающим 2014

    Вот и заканчивается еще один год жизни, не легкий для меня. Начался 2013 с реконструкции жш 04 января, на деньрожденье в октябре я себе подарила новую мордочку и вот 27 декабря я заканчила тюнинг 2013, у меня новая грудь и очень симпатичный животик. Устала я (мозг) , устал организм, отрапартовав падением гемоглабина, белка и давления 60/40. Ну вот я придумала себе такую русскую забаву и я с ней справилась. Насторожила фраза мужа - блин, сказал он, это не моя грудь .... Сегодня 3 день после ...
    Категории
    Без категории
  4. вкусняЖЖки

    и так я таки определилась
    мой заказ выглядит так



    сверху вниз:
    углеводы - без них ни чего не вырастит не жопа не мышцы)))

    протеин, быстрый, хорошо усваиваемый ( лидер среди них сочетание цены качества и вкуса)

    протеин смешаный, один из лучших по составу ...
    Категории
    Без категории
  5. с начальной школы не меняюсь...

    Нашли платье которое носила в начальных классах...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru