Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Для новичков... поучительное

    Если кто не в курсе, то мы с мужем - оба бариатрики. СЛИВ. У меня 3 с хвостиком, у него 2 с небольшим после ОП. Он, увы, - инвалид, ему всё тяжелее.
    Но, я не об этом. Я - о витаминах и протеине. Девочки, милые, особенно новички, имейте в виду, что бесконтрольно пить убийственно сильные (типа спортивные) витамины нельзя! Протеин пить только тем, кто занимается спортом. Это не моё категоричное мнение, это - мнение врачей больницы, в которой на данный момент находится мой муж.
    Диагноза ...

    Обновлено 24.12.2017 в 19:44 Verzweifelte

    Категории
    Без категории
  2. Моя засада (Лейла, простите за почти плагиат))) под названием грыжа.

    Началось все с очень резких и сильных болей в спине, где-то между лопаток несколько месяцев назад. Я еще очень сильно удивлялась: как так? В целом после сброса 30кг. спина почти не болит и вдруг не с того не с сего обостряется шейно-плечевой остеохондроз, а боли при этом какие-то странные. Сильные, жгучие и с прострелами, никак не связанными не сдвижениями, ни с чем другим. Позже появились постоянно повторяющиеся боли в области сердца. Обзавелась валокордином. Перестала ходить в тренажерный зал ...

    Обновлено 18.01.2018 в 23:57 АНА

    Категории
    Без категории
  3. Решила заглянуть на минутку к вам. (БПШ в 2010г)

    Вес на сегодня 79кг
    Дочке 2,2 года
    Ну что сказать все более менее, недосыпы, усталость, а в преддверии праздников много заказов по косметике и того спасибо если хотя бы 4 часа посплю.
    Болеем всей семьёй, спасибо садику
    А в целом не жалуюсь, я довольна. Не знаю что рассказать.
    Анализы давно не сдавала, витамины пью не регулярно, забываю порой. За вторым планируем, но попозже.

    ...
    Категории
    Без категории
  4. Добрый день!

    Прошла неделя с жш ,ем по часам ,все записываю, ем пюреобразную пищу,сегодня первый раз белок яйца ввела, пишу что ем ,может кто подкорректирует?Утро начинается поздно в 10 00 пью большую чашку слабого кофе с молоком и маленькая ложечка сахара,затем пью все мои таблетки ,проходит 40 мин ем какую нибудь пюрешку детскую,затем через полчаса опять пью всяких напитков(чай,компот,вода) потом ем на обед перетертый борщ с кусочком мясо ну грамм 200(и то все не влезает,начинает желудок ныть и я думаю наверно ...
    Категории
    Без категории
  5. БЛАГО-ДАР-ности....и не только

    Люди...бариатрики...сочуствующие и просто так рядом проходящие.
    Считаю, что вы должны быть благодарны мне, за то, что из вас вышло то, что вышло. Я вам также благодарна за плюсик в свою карму.
    А на самом деле я думаю, что мне везет в жизни и окружают меня достойные люди именно потому, что сама благодарная, и как было верно подмечено в одном из комментов, что я всех благодарила в первый год. А это разве не естественно? Человек пришел на сайт, люди тратят на тебя свое время, силы, энергию....для ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru