Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dali

Мне сделали Sleeve

Оценить эту запись
Здравствуйте, дорогие форумчане.
Писатель из меня никакой, но считаю своим долгом написать вам- тем, кто так доброжелательно и терпеливо делится своим опытом. Я вам очень благодарна за поддержку, девочки. Особый поклон Галочке-ромашечке, которая поддерживала, успокаивала, выслушивала и делилась информацией и душевной теплотой.
Я от всего сердца благодарю высококлассных профессионалов Вадима Викторовича, Владимира Викторовича и замечательную внимательную ЛН. Низкий вам поклон.
Я безмерно благодарна мед.сестрам- внимательным, отзывчивым, исключительно сердечным. Марточке благодарна за спокойствие, позитив и доброжелательность.
Вся команда- высокий класс. Спасибо вам!!

Сегодня 3-й день после ОП. Я уже дома.
Чувствую себя хорошо. Пью бульон, водичку. Пока не получается сосредоточиться и продумать меню первого месяца, сделаю это обязательно.
Всех целую!

Обновлено 14.02.2014 в 22:10 Dali

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    С переправой ! Пусть каждый день приносит радость! И хорошего сброса до идеального веса мечты!) здоровья и терпения!)
  2. Аватар для Dali
    Спасибо, дорогая Solek!
  3. Аватар для Yolik
    Поздравляю! Легкого восстановления!
  4. Аватар для
    Поздравляю! Теперь кохайте свой новый желудок.)
  5. Аватар для Dali
    Спасибо, Yolik! Здоровья и легкости нам всем!
  6. Аватар для Dali
    Таха, спасибо! Пытаюсь договариваться-)
  7. Аватар для Allaalla
    Dali,с переправой,скорейшего восстановления,и легкого процесса!
    а меню я не продумывала,утром намечу-в магаз и готово)))
    молоко,мягкий творог,компотик,пюре мясные и фруктовые,сок томатный,борщ,суп-в блендер...
  8. Аватар для Allaalla
    аааа забыла...и протеин))))
  9. Аватар для Dali
    Спасибо, Allaalla!
    Чего-то много в меня жидкости входит, волнуюсь-)
  10. Аватар для Allaalla
    водичка дырочку всегда найдёт-не волнуйся-она просачивается в тонк.кишечник-я так думаю))
  11. Аватар для fyyfka
    У меня тоже много жидкости. Сначала дергалась))), теперь приняла как данность. Но иногда бывают дни когда мало что лезет. Прислушивайтесь))) В конце концов выберете свое. Ну и с Переправой вас!!!
  12. Аватар для НикаНикуша
    Поздравляю! Начинается новая жизнь. Пусть все будет легко и просто!
  13. Аватар для Baghira
    Добро пожаловать в новую жизнь!!!!
  14. Аватар для Villy
    Начало пути, главное дружить с головой и с желудком, а цели есть, желаю скорейшего восстановления.
  15. Аватар для Dali
    Спасибо огромное, девочки!
  16. Аватар для papatya
    Желаю дойти до цели ! Желаю легкости !
  17. Аватар для IrInKa
    С началом нового пути!!! Легкого восстановления и похудения!
  18. Аватар для А.И.
    Поздравляю!!!! Удачи вам.
  19. Аватар для слв
    Поздравляю, главное научитесь чувствовать и понимать, что все хватит и больше не надо. С переправой вас!
  20. Аватар для Dali
    Спасибо, вам, дорогие!
Рейтинг@Mail.ru