Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

про цикл

Оценить эту запись
я как многие тут страдала от сбитого цикла
причем у меня он стал чаще, раз в 15 дней? да легко!

я где то месяца три или 4 работала на прокладки, плюнула на это и купила противозачаточные «ярина»

но и они не спасли, стоило забыть выпить таблетку, как в течении суток начинала идти кровь, не важно что я через 12 часов ее заглотила, с утра..
важно что чуть что и цикл сбивался моментом

после 21 таблетки все было кошмарно)))
море крови, слабость и прочее)) что в общем то было и до ОП.

И вот в этом месяце все настроилось как то само.
Первое и удивительное, я смогла в середине месячных посетить фитнес, нонсенс для меня, обычно я посещаю ванну в эти дни, очень часто)

Все прошло в 5 дней, прошло бы и в 4, если бы меня не прибило на секс, а он мне всегда еще на сутки продлевает.

Второй момент крови было в разумных количествах, то есть я даже смогла пользоваться тампонами а не подгузниками как обычно типа ночных олвейс.

перерыв между таблетками 7 дней и месячные сами закончились до принятия первой таблетки а не растянулись мазаньем еще на пару дней после.

У меня три теории по этому чуду.
Первая - почти год с ОП просто все начинает нормализоваться и это в том числе.

Второе - прием таблеток более полугода все же дал результаты и процесс нормализуется.

Третье - из разряда чуда, я перешла с рыбьего жира на льняное масло и масло ночной примулы ( таже сама омега три и шесть) так вот там в описании стоит как раз нормализация цикла и куча плезностей для женского организма. Но вряд ли же? да? пью всего пару тройку неддель, ну не может же оно нормализовать то чем я мучилась много лет, за прием масла пару недель..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ТутиФрути
    У меня в время активных занятий фитнесом и похудения наоборот месячные пропали на пол-года. Походы по врачам, прием гормональных средств и последующий прием масла ночной примулы вызвали месячные, но не надолго, как только курс гормонов закончился - с ним и месячные прекратились, и опять на пол-года. Потом все само-собой пришло в норму, без всяких таблеток и БАДов.
  2. Аватар для Juliashka
    У меня сначала все было как часы (но я на гормональных контрацептивах много лет), а вот как только вес снизился ниже, по-моему, 55 кг, цикл стал скакать, причем прием контрацептивов я не отменяла. Несколько раз подряд КД шли каждые 2 недели((( Потом цикл нормализовался, щас начала заниматься, опять последние КД через 2 недели пришли. Сейчас вот жду как раз, нормализовался цикл или опять через 2 недели ливанет.
    ЗЫ: Причем цикл у меня удлиненный - 30 дней, а тут каждые 2 недели(((
  3. Аватар для rorri
    вот я не могу понять с чего такие качели то, к гинекологу надо бы сходить, но там же все на ОП свалят по любец
  4. Аватар для Natka85
    Вот Аня как ты можешь попасть в точку с моими мыслями,а?
    У меня тут тоже цикл прыгнул на третьем месяце цикл был аж 36 дней.
    Пошла купила тест- отрицательный... Купила таблетки Клайра, и сегодня блин посмотрела и поняла что вчера пропустила одну таблетку сегодня пошла кровь(((((
  5. Аватар для rorri
    вооооо
    ну прости с какого полового органа то такие настрои в организме то?
    кстати а почему именно эти таблетки выбрала? я просто долго выбирала..

    я не могу понять, мы же худемм, должно быть лучше а становилось все хуже, вот будем надеяться что у меня нормализуется тогда как бы по моему опыту можно рассчитывать что и у тебя к году стабилизируется

    ты казеин купила?
  6. Аватар для Natka85
    Нет пока не купила, пью Юляшкин белок)
    Я купила таблетки , потом знакомую встретила(уже когда пить начала их), она сказала да это самые новые препараты (она в гинекологии работает). Но че то я не хочу больше их пить(((, в смысле то что таблетки вот как оказалось могу забыть(((
  7. Аватар для Natka85
    Резкий сброс веса, мне Аня знакомая сказала вот с которой я общалась, очень большую роль в этом играет.
  8. Аватар для rorri
    я то пила то не пила, пока пью все ок, пока не пью цикл гулят, ты у Юли спроси она каким то пластырем пользуется эффект тот же а каждый пить не надо
  9. Аватар для Juliashka
    Я, девочки, много лет на пластыре Евра. Лепишь раз в неделю и голова не болит))) К нему же наклеечки прилагаются, которые клеишь на календарь, чтоб не забыть, значицца. Ну их, таблетки эти, я тоже забываю их пить.
    Но смотрите, у него побочек много перечисленно (впрочем, как и у всех гормональных контрацептивов). Мне отлично подходит, ничего из заявленного не проявляется. А кого-то может и торкнуть.
  10. Аватар для rorri
    http://amt.allergist.ru/apteka/index...l=%E5%E2%F0%E0

    во, по цене чуть чуть дороже мои противозачаточных
  11. Аватар для Natka85
    Клайра примерно так же стоит, да и про пластырь она мне сегодня сказала и про кольцо еще сказала
  12. Аватар для rorri
    а кольцо это что?
  13. Аватар для Natka85
    Есть кольцо Новаринг, эффект такой же как и у пластыря, вставляется внутрь, при половом акте это не мешает
    Сама тож не пользовалась не знаю.
  14. Аватар для rorri
    хм...
    не я пожалуй не рисковала бы кольцами а то у нас мужчины такие затейники, потом ищи это кольца)))
    а вот пластырь меня привлек
  15. Аватар для Natka85
    Ну эт да... Кто его знает куда оно денется)))) я вот к тому же. Пластырь тож мое внимание привлек. Допью эту упаковку с таблетками и все. Перейду на пластырь... К гинекологу схожу еще.
  16. Аватар для rorri
    вот вот у меня примерно такой же план)
Рейтинг@Mail.ru