Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

ТЭЛА

Оценить эту запись
ну вот я тот % осложнений. у меня красивое назваание ТЭЛА. 4 дня реанимации и я пока живая. что дальше никто не знает. от кислорода не отхожу. температура огромная. врачи отличные, оборудование , сериал хаус отдыхает.
вдруг кому что это 50 гоородская больница, лежу по простому полюсу, незаплатила еще не копейки, поступила по скорой.
гемоглобин 68, на сколько похудела не знаю. объёмы тоже.
вот так и бывает.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    что за зверь этот ТЭЛА? и как-то страшненько за тебя... обычные врачи обычно о бариатрии немного знают...
    держись!
  2. Аватар для Фроська
    нашла! Тромбоэмболия легочной артерии. так это не входит в процент осложнений после слива. это осложнение просто после операционного вмешательства, как я понимаю, так?


    ааааааааа как жалко тебя. крепись.
  3. Аватар для Нюська
    это инфаркт легкого.как бы операция была катализатором. жидкости в нем на 5 мл. и оно увеличено.
    о бариатрии тут знают много и хорошо!
  4. Аватар для illussia
    Боже! Как говорят медики какому богу молишься, такому молись и дальше. Это чудо что каким то образом тебя успели до реанимации. Знаю что был авиоперелет. Тэла может случиться от обычного перелета, на трансатлантических это самая частая причина смертности пассажиров.
    Девочки берегите себя в послеоперационный период, наблюдайте за всем что в организме происходит. Лучше перебдеть.
    Нюся тебе сил и терпения.
    Держись! Ты нужна деткам!
    Если тромб поймали, уже хорошо, дальше разжижают, ловушку ставят, реанимация дело надежное.
    По возможности пиши как и что. Пока ты в реанимации к тебе не пустят, будь на связи!
  5. Аватар для Allaalla
    Желаю чтобы всё обошлось и выздоравления скорейшего!!!
  6. Аватар для Нюська
    я уже в обычной одноместной палате. после реанимации и количестве увиденных трупов- как то до сих пор не в себе
  7. Аватар для Solek
    Нюся! Держись! ТЭЛА это не осложнение бариатрической операции это риск при любом оперативном вмешательстве. И как ни странно, даже без вмешательства такое бывает. Тромб образуется, отрывается и закупоривает легочную артерию.
    Все будет хорошо!!! У меня в 2010 году была ТЭЛА.
    Два месяца в больничке. Неделя в реанимации.
    Жива сейчас и почти здорова!
    Сейчас главное кровьразжижающая терапия!!!
    Мне кава фильтр в полую вену установили. Тебе нет?
  8. Аватар для fyyfka
    Хорошо, что успели!!! Выздоравливай!!!! Ты сейчас где? Какие прогнозы ставят врачи на вылечивание? А по каким симптомам скорую вызывала??
  9. Аватар для Нюська
    блин 2 месяца это очень много.столько технически не могу. ипотека.

    пока ничего не ставили.

    симптомы-спину тянуло. температура 40.
  10. Аватар для Фроська
    блин 2 месяца это очень много.столько технически не могу. ипотека
    Ты понимаешь, что в данном случае речь о ЖИЗНИ идёт, ведь так?
  11. Аватар для fyyfka
    Мы волнуемся!!! Пиши! Не пропадай!!
  12. Аватар для Solek
    Нюся! Два месяца в моем Случае , потому что помимо ТЭЛА у меня был еще тромбоз глубоких вен нижних конечностей и еще пара вещей. Вполне вероятно, что у тебя все будет совсем по другому. По любому случаю, думай о том , что ты выйграла миллион в лотерею. Потому что, как правило, врачи НЕ УСПЕВАЮТ и человек умирает.
    И как пойдет реабилитационный период у тебя зависит только от тебя. Как ты будешь выполнять рекомендации врачей. А от реабилитации зависит качество ВСЕЙ твой последующей жизни!!!

    У меня, несмотря на все усилия. Инвалидность. У тебя такого НЕ будет!!

    Не надо думать сейчас о второстепенном! Сейчас твоя задача выйти из этой беды с наименьшими потерями!!
  13. Аватар для Anuta
    ничего себе...Нюся,держись,у тебя детки!!! Считай,родилась второй раз!!! мы с тобой!!!!
  14. Аватар для Иннчик
    Блин блин блин....как же страшно)))
    Выздоравливай!!
  15. Аватар для Maliby
    Нюсь, выздоравливай, я молюсь за тебя и верю, что все будет хорошо!
  16. Аватар для
    Конечно, скорейшего выздоровления, удачи и терпения!!!
  17. Аватар для Yolik
    Держись, поправляйся. Пусть всё будет хорошо!
  18. Аватар для Leylaa
    Нюсечка,ну вот(( Расстроилась за тебя!Давай скорее поправляйся!Мы всем форумом будем посылать тебе положительную энергию и молиться,чтобы ты поскорее встала на ноги!
    Выздоравливай поскорее,моя хорошая!
    [COLOR="Red"]ЗДОРОВЬЯ !!!![/COLOR]
  19. Аватар для Эмми
    Нюся ты по религ кто ?Православная ?
    Я завтра поеду в Назарет или Мигдаль а Эмек
    И поставлю свечи за твое здоровье
    Напиши свое имя и имя родителей
    До Иерусалима далеко А в вышеупомянутых
    городах есть православные храмы
  20. Аватар для Эмми
    Здоровья тебе дорогая
Рейтинг@Mail.ru