Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Аська

((( Жирная корова. Беее...

Оценить эту запись
2 года назад я разместила на форуме это пост.

«Запись от Аська размещена 19.01.2012 в 01:20

Есть у меня знакомый.
С ним очень интересно общаться.
Острота его ума и безграничные познания во всем рождают ненасытное желание общаться с ним бесконечно.
Если когда либо заходили разговоры о весе и о комплексах, они отметались на раз вполне привычными для нас объяснениями: «без разницы как человек выглядит», «главное душа», «полно любителей пышных…», «да брось ты комплексовать, ты прекрасна душой!»
Мы люди из разных кругов, нас ничего не связывает кроме ума и интересного общения.
Никакого намека на близость физическую. Просто друзья. Наша любимая фраза «Меня возбуждает в тебе твой МОЗГ!»
И вот посреди всей этой идилии и спокойствия, 2 дня назад я узнала о себе интересное мнение этого человека.
Он давал описание своих контактов в аське, и напротив моего имени стоял комментарий «Ппц((( Жирная корова. Беее(((».
Потом он дал более развернутый ответ «Это жирная свинья, разожравшаяся от лени. И она еще говорит, что похудела. Хаха.» И т.д. и т.п.
Конечно же он и подумать не мог, что это станет известно мне. Да и не суть….

Вот о чем хотела я сказать.
Если бы я была пятнадцатилетней девочкой, я начала бы биться в истерике, вскрывать вены и все такое от сказанного в мой адрес.
Но это дает только лишний стимул для дальнейшего похудения.
Если сейчас, через 47 кг похудения меня считают жирной свиньей, то что же думали обо мне раньше?!
Улыбаясь в глаза, приговаривая успокаивающие фразы...
И я не могу винить его в таком отношении ко мне.
Возможно это вопросы дурного воспитания, но в конце концов никто не обязан быть тактичным, как мы хотим.
Это не у них глаза и мозг обросли жиром, а наши попы… и не только они.
Пусть это будет поводом задуматься для тех, кто не решается на этот шаг.
Вы уверены, что такой знакомый есть только у меня?! Вы правда так думаете?
Загляните в глаза своих, и повнимательнее.
И я ни в коем случае не буду разрывать с ним общение. Неееет.
Я буду и дальше смотреть в его глаза и искать в них презрение.
Оно будет дальше стимулировать меня.
И так до тех пор, пока в них не появится восхищение мною.
Я искренне надеюсь, что я там его увижу.
»

Совсем незаметно пролетело почти 2 года.
Тогда было много эмоций. И даже смога позабыть эту ситуацию, т.к. он постепенно ушел из моей жизни.
Но в последнее время этот человек снова появился.
Он ходит кругами. Он интерсуется мною в нашей общей компании.
Он смотрит на меня в соцсетях. И пишет сообщения. И я с нова вижу в его глазах интерес ко мне и удивление.
Что изменилось во мне?!
Я похудела на 74 кг! Я красива!
Я жалею только о том, что раньше не сделала это чудо (ОП).
Я добилась того, чего хотела.
«Пусть это будет поводом задуматься для тех, кто не решается на этот шаг!»

Обновлено 07.12.2015 в 01:10 Аська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lia
    [quote]Что изменилось во мне?!
    Я похудела на 74 кг! Я красива! [/quote]

    Лучше бы ты поумнела и не писала огромными буквами жирным шрифтом:)
  2. Аватар для Леночка Заграничная
    Ух, как жестко! Аж мороз по коже!!! Очень не хочется, что бы рядом были такие "друзья". НЕ ХОЧЕТСЯ!!!! Мы ведь все вменяемые люди, все видим, все понимаем. Но одно дело так думать о себе и совсем другое дело ззнать, что так думают о тебе те, кому ты отдаешь душу. Самое главное, что нашлись силы и желание круто изменить все в своей жизни. Счастья Вам и радости, и не только в наступающем году!!! От души.
  3. Аватар для Tala
    Да пошел он нахрен мудак...!!!
    Как после этого можно вообще с ним общатся!
    Видите себя высокемерно... Пошол он!
  4. Аватар для Майя
    Аська, 74 кг!!!! Это же сильно! Очень сильно и мотивирующе для думающих и сомневающихся.
    Удачи и.успехов в Новом Году!
  5. Аватар для Пандалена
    Да, сильно... Я уверена, что такие "доброжелатели", есть у каждой из нас... А размести коммент про него- человек с таким уровнем интеллекта просто не может быть человеком, скорее, обезьяной;) пусть почитает и подумает;) он же считает себя умным;) какая ты молодец, что приняла такое решение!!!
  6. Аватар для Praskusha
    Знаешь, даже если бы такой мужчина стал вокруг меня потом хороводы водить и петь красивые серенады, никогда и ни за что. Потому что красивых очень легко любить, ими всегда приятно любоваться, а жизнь такая штука... А мы живые и можем всяко разно быть, жить и выглядеть. Лично мое мнение
    А то, что ты очень красива, в этом нет ни капли сомнения.
  7. Аватар для Doxy
    Аська, ты действительно красива!
    Не стоит драматизировать случившееся, в конце концов тебе самой неприятно впоминать себя ТУ, правда? Ходит кругами - прекрасно, если пишешь об этом, значит он что-то для тебя значит. А слова, эх, как много слов ты еще услышишь как приятных, так и не очень, как связанных с внешностью, так и нет. Слова это просто сотрясение воздуха, вибрация. И даже самые прекрасные или ужасные слова, иногда, совершенно ничего не значат! Да, доставляют удовольствие, заставляют мучаться, но сказавший их человек может не испытывать вообще ни-че-го!

    Да, жирная корова, это точно беее...
  8. Аватар для Фроська
    Пусть это будет поводом задуматься для тех, кто не решается на этот шаг
    Меня это скорей простимулирует быть собой и начхать на закомлексованных мальчиков (якобы умных), а на самом деле обросших, как мхом, стереотипами.
    Как стимул презрение кого-то - утопия.
    Интерес, удивление, а что он на самом деле думает? О! особенно, если рассказать ему об операции. ххахахахах
  9. Аватар для ярине
    помню, помню Аська этот пост и рьяное обсуждение этого человека. Ты добилась чего хотела не с его же помощью? А что теперь? Ты играешь с ним ?
  10. Аватар для Нежная козявка
    я понимаю и представляю себе твои чувства ,и радуюсь за тебя -летай дальше
  11. Аватар для Istina25
    Молодец:)
    Все будет хорошо:)
  12. Аватар для Эмми
    Аська Умничка. Я тоже жалею , что не прошла ОП лет пять назад , как миниум
  13. Аватар для Кира
    Ты большая молодец!))
    А человек тот,пусть и дальше ходит кругами,свою истинную сучность он уже показал..
  14. Аватар для Инга1970
    да это очевидно для всех кто полный. нет любителей полных женщин. это я мягко. сама похудела на 25. но еще жирная. посмотрела на фото с вечеринок - надо худеть. мужики они с животными инстинктами ищут не мозг а самку.
  15. Аватар для ula
    Умница! Очень жизнеутверждающе!
  16. Аватар для Juli
    Ну, что сказать... Урод, однако. Я не прощаю вещей даже подобных этой. Осторожнее с ним, он не стоит и Вашего ногтя. Двуличие не исчезает со временем.
  17. Аватар для Shemeshko
    И я ни в коем случае не буду разрывать с ним общение.
    Я бы разорвала, и не потому что он так думает, и даже не потому что не говорит в глаза что думает на самом деле, в конце концов тактичность никто не отменял, а потому что а) врет в глаза и б) позволяет себе обсуждать за глаза. Лучше бы просто промолчал, ИМХО было бы намного порядочнее.
  18. Аватар для Leylaa
    Прочитала Вас!Прослезилась.Как всё верно написано.И у меня всё могла бы быть по-другому,жизнь сложилась бы совсем иначе , если б не моя лень,мой аппетит,отсуствие самодисциплины....да что там говорить..отсуствие любви к себе.Жратву я любила и люблю больше себя.
    [quote]Вы уверены, что такой знакомый есть только у меня?! Вы правда так думаете?
    Загляните в глаза своих, и повнимательнее.[/quote]
    Как всё верно.
    Спасибо Вам за пост.
  19. Аватар для Аська
    Спасибо большое!
    Я к нему теперь отношусь конечно же как к пустому месту.
    Но в тот момент когда уже похудение пошло на спад и мотивация стералась на фоне достигнутого, знание о его мнении помогло идти дальше.
    Пусть такими жестокими для душевного спокойствия методами....
  20. Аватар для olga86
    Знакомая ситуация..... Правда человек не писал не где не чего..... Просто дал понять что нам не по пути..... Зато сейчас........ Теперь мне с ним не по пути..........
Рейтинг@Mail.ru