Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От мамонта до газели один шаг, год, вечность....

Сильный сухой кашель

Оценить эту запись
Девочки, прошу вашей помощи.
Очень сильно болело горло, 3 дня его лечила полосканием и местным антибиотиком биопароксом. К врачу не обращалась, т.к. во-первых, кроме больного горла ничего больше не было, ни температуры, ни слабости, а во-вторых были выходные.
Сегодня ночью начался сильный сухой кашель (горло уже не болит). Выпила синекод (такой приторно-сладкий сиропчик), обожгло все и горло и сам желудок((( Минут через 10 жжение прошло (может обожгло, потому что выпила на голодный желудок?)
Посоветуйте, чем можно полечить кашель при СЛИВе?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kaziafka
    я кашель лечу настоем из трав. например исландским мхом или чабрецом.
  2. Аватар для IrInKa
    попробуй бронгексин берлин хеми... а чтоб успокоить горло молоко теплое с медом и маслом сливочным... у меня и мама со сливом так лечиться и я при бпш...
  3. Аватар для sherry
    При чем здесь " синекод"?! Он кашель подавляет( например при коклюше-что бы не кашлять). А тебе нужно наоборот " раскашляться".
    Я не врач, но сталкиваюсь с этим кашлем у родных. Самое простое по 1таблетке нош-пы 3 раза( кашлять не больно становится), аэрофилин( если с сердцем порядок!!!, то по 1два раза), но можно и без него, и еще мне очень нравятся и по действию и по вкусовым качествам шипучие таблетки " проспан".для всех наших оказались и вкусны и действенны.Желаю скорейшего выздоровления!
  4. Аватар для Майя
    Мне при сухом кашле помогает только перцовый пластырь на грудь.
    Боль уходит с грудины и через сутки уже могу откашливаться.
  5. Аватар для Магвай
    Девочки, спасибо большое за советы, буду пробовать))))
  6. Аватар для IrInKa
    а я еще при кашле (если нет температуры) распариваюсь ножки и грудь мажу доктор момом одеваюсь теплышко и под одеялко потеть
Рейтинг@Mail.ru