Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эмми

Возвращение к себе.

Оценить эту запись
За месяц до операции по ШЖ , открываю свой дневник.
Дневники участников этого Форума очень помогли мне , да и помогают до сих пор .
Вот в ответ , решила открыть свой , возможно в будущем и он окажется кому то полезным .
Итак о себе : Я родилась 51 год тому назад , худеньким , недоношенным ребенком . Весом едва 2000 кг. Всё мое детство прошло под девизом " надо больше есть"
Две бабушки до семи лет кормили буквально из ложки , вернее закармливали меня , манными кашами со сливками , сметанной + сливки , бутерами с сливочн. маслом + черной и красной икрой и прочими " полезностями " .
Еда для меня всегда была наказанием , есть я не любила , а " надо " .
В дет. саду , школе я была самым худым ребенком и мои прозвища были типа - палка , швабра , скалка позже - доска, поскольку к 15 годам у меня вместо пышной девичьей груди были бугорки типа прыщиков.
И сплошные разговоры вокруг меня , о том , что НАДО БОЛЬШЕ есть . С этим ко мне приставали и знакомые и не знакомые люди.
К 18 годам грудь моя достигла нулевого размера . Я больше походила конечно , на мальчика подростка , только длинные густые косы и платья обозначивали меня как девушку.
Затем как ни странно в меня влюбился красивый , высокий , а главное умный парень и мы поженились . В 20 лет я родила старшего сына , в 25 младшего. За время беременности я набрала всего по 4 кг, и это не смотря , что мальчишки родились с хорошим весом по 3,2 кг и были здоровенбкими. После беременнотсей мой вес достиг рекордной отметки 37 кг и это при росте 160 . В таком весе я оставалась до 35 лет , периодически принимая всякую гадость типа пивных дрожжей для того , чтобы набрать вес.В мои 36 , у нас в семье произошло несчастье и мне пришлось принимать антидепрессанты и я начала " заедать " горести едой , и тут о чудо мой вес начал подниматься.
Я была просто счастлива и чувствовала себя просто прекрасно , я из гадкого утенка , наконец стала - белой лебедью .
Появилась раскошная грудь , попа , тонкая талия при этом. Ну а личико у меня всегда было симпатишным
Эта эйфория продолжалась примерно до 41 года .
После него вес неумолимо стал ползти вверх .
Тут я резко подружилась с тренажерн. залом и врачами -диетологами .
Началась игра в качели . Минус 5 кг , плюс 10 и так дал.
Затем серьезная ортопедич. операция . Потом несчастье, умер любимый муж и я олгянуться не успела, как на меня из зеркала смотрит незнакомая тетка с толстым опухшим лицом , потухшим взглядом , квадратная телом , со всех сторон , с вечной отдышкой и головной болью .
А гланое вес почти 94-97 кг.
В общем в один день снова взглянув на эту ненавистную тетку в зеркале , я решила , что надо что то делать .
Нашла работу.
После сеансов с психологом , работой с диетологом и консультациями с др. врачами я решила пройти бариатр. ОП .
Я хочу вернуться к самой себе .
К миловидной даме с приятной фигуркой. Хочу встретить мужчину , влюбиться и прожить с ним счастливо как и 30 лет первого брака .
Звучит конечно нагло и самонадеянно .
Но опыт многих на этом Форуме и в реале вселяет у меня надежду .
Как заветного дня , точку отсчета начала новой жизни , жду ОП. ШЖ.
Она назначенна на 18 .09.13.
Пока пытаюсь соблюдать безуглев. диету . Получается так себе . Три дня вроде все в порядке . Но ночной дядя Жора порой все портит .
Спасибо всем , у кого хватило терпенья дочитать до конца .
Всем здоровья и удачи.
Эмми.

Обновлено 12.08.2013 в 13:43 Эмми

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    И вам терпенья,здоровья и удачи !!
  2. Аватар для Эмми
    Спасибо!!!
  3. Аватар для olga86
    Все получится! Главное верить и идти к своей цели
    Обновлено 12.08.2013 в 14:10 Эмми
  4. Аватар для Мариана
    а почему ШЖ, а не слив?
  5. Аватар для Фроська
    ох уж этот Жора, изменяет мне с таким количеством девушек. давно пора его бросить! )))
    Эмми, поздравляю с началом пути!
  6. Аватар для Эмми
    По моим показаниям , врач считает , что ЖШ подойдет лучше чем СЛИВ .. У меня в сильной степени рефлюкс эзофаг. Плюс сахар и повыш АД .
  7. Аватар для Эмми
    [quoteох уж этот Жора, изменяет мне с таким количеством девушек. давно пора его бросить! )))
    Эмми, поздравляю с началом пути!][/quote] Спасибо !!!
  8. Аватар для Saga
    А почему низкоуглеводка? Смысли диеты перед ОП- немного обезжирить и уменьшить печень, тогда доктору легче там будет работать. У меня был стеатоз печени и нужно было 2 недели держать диету - овощи, кроме картошки, свеклы и бобовых + молочка обезжиренная, сколько угодно, когда угодно. Ушло 5,7кг за 2 недели, после оп док меня похвалил, сказал, что успех операции наполовину зависит от состояния печени на момент оп.
    Удачи, Эмми!
  9. Аватар для Эмми
    Девочки как отвечать на конкретный комент , то есть адресно?
  10. Аватар для Эмми
    Ответ Saga , У меня по УЗИ" ливера " ожирен. печени , вот диетолог + хирург настоятельно просили перед ОП " нед строгой безугл.диеты. Но я начала раньше , тренируюсь так сказать.
  11. Аватар для Leylaa
    Фроська,этот Жора ,вообще бабник!Ко всем приходит с наступлением темноты)))
  12. Аватар для Фроська
    фигаро тут, фигаро там )))
  13. Аватар для Leylaa
    Эмми,желаю Вам удачной операции !)
  14. Аватар для Leylaa
    И не говори.Фроська,что ты сегодня ела?
  15. Аватар для tatia
    Вот паразит, а ко мне не приходит))) Ни тебе женской импотенции ни бабника какогонитЬ завалящего)))))))))))). И шо делать?))
  16. Аватар для Фроська
    Tatia, радоваться ))) лучше уж одной, чем с кем попало. хих
  17. Аватар для Фроська
    Фроська,что ты сегодня ела?
    бутер с сёмгой, рагу со стручковой фасолью, картофаном и треской, печёное яблочко. хорошо я сегодня лопала. уже с неделю про бд забыла. а ты чего улопала?

    Эмми, ты уж нас извини, что мы тут меню своё обсуждаем. )))
  18. Аватар для НикаНикуша
    Удачи. Все получится. Я тоже жду операцию. Еда белково-овощная. Мясо-куриные грудки и рыба-семга,форель. Овощи-по сезону. За три недели минус 5 кг. Результат конечно не ого-го, но начало положено. Сегодня на УЗИ сказали,что печень хорошо подготовлена к операции.Не переживайте-все будет хорошо. На форуме без внимания и подсказки не оставят.
  19. Аватар для Ametist
    удачи,ждём в своих рядах,а то что то нас мало по сравнению с сливами)
  20. Аватар для Leylaa
    [quote]а ты чего улопала?[/quote]

    Днем дыню с кубиком сыра,потом черешню штук так 10,не более,в три дня салат( помидор,огурец,болгарский перец)+хлебцы,сейчас персики сожрала.Ну ,и в перерыве чаи гоню.Мои разьехались кто-куда.Маме вот приготовила специальную еду,а себе даже яйца отварить лениво.))Может попозже яйцо сварю.)
    Обновлено 12.08.2013 в 15:26 Leylaa
Рейтинг@Mail.ru