Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневничок козы Мадлен :)

Неделя после ОП

Оценить эту запись
Сегодня ровно неделя со дня операции. Утром встала на весы - за это время больше 4 кг покинули меня (надеюсь, навсегда). Жаль, конечно, что большая часть из них это вода (весы с анализатором это подтвердили), но и до жира очередь дойдет. Я этому способствую. Стараюсь больше двигаться - гулять по часу в день. Питаюсь как велено - жидкостями или жидкими пюрешками. По утрам стала наблюдаться легкая слабость. Мож белка нехватает? Вчера купила протеиновых коктейлей. Один в порошке, а два готовых - жидких. Попробовала жидкий американский Muscle Milk - в чистом виде отрава (и как это спортсмены пьют?), а вот порошковый (вкус лимон-творог) оказался более съедобным. Хотя я и с жидким придумала - добавлять его понемногу в несладкий йогурт или кефир - тогда уже можно и употреблять. Искала протеиновый коктейль несладкий (желательно безвкусный), но в продаже такого не было :(.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    поздравляю с маленьким юбилейчиком! какая молодец,что гуляешь по часу в день,быстрее и красивее( я про кожу)похудеешь!Удачи!!
  2. Аватар для yulia fonkats
    в гербалайфе протеин совершенно безвкусный.тоже хочу его заказать.пошла в магазин спортивного питания,а там протеин только в "ведрах" и за 150$ ко всему он тоже с разными вкусами(а вдруг не пойдет) в аптеке 500гр. стоит 50$ и в нем углеводы ,сахар и на казеине .Решила найти у нас "Хербалайф"...
  3. Аватар для Майя
    Так в гербалайфе, если не ошибаюсь грамм 30-36 белка на 100 грамм сухого продукта. Это сколько съесть надо будет?...
    Хотя могу ошибаться, не балуюсь хербом уже лет 12
  4. Аватар для Xenia86
    Умница, уже с недельным отчетиком и отвесиком, у меня вес не так весело уходит, зажал организм. Ну впрочем, ничего страшного сейчас поймет, что его я не собираюсь опять заваливать едой и начнет отдавать. Очень мерзнут ноги, особенно во время сна. Уже подумываю о каких нибудь грелках, но и это радует, значит процесс идет!!!
  5. Аватар для yulia fonkats
    Майа ,во что нашла за формулу 3(протеин) •*Это комбинация соевого и сывороточного протеина, которую вы можете добавить в коктейли для достижения оптимального количества потребляемого белка при минимуме калорий. Соевый протеин - единственный полноценный белок в природе. Он содержит все 9 незаменимых аминокислот и не содержит холестерина и лишних калорий. Соевый изолят превосходит по качеству животный белок из мяса, молока, яиц и т.д. Он быстро усваивается и надолго снабжает организм энергией.•*Протеиновая смесь может быть добавлена в любую пищу, включая йогурты, соусы и супы. Смесь не имеет вкуса и запаха.•*В одной ложке Протеиновой смеси (6г) содержится 5г белка!•*Средняя порция: 1-2 столовых ложки для женщин, 1-3 столовые ложки для мужчин на каждый прием.
Рейтинг@Mail.ru