Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Алкоголь в любом виде-враг моего бандажа???....

Оценить эту запись
Есть у меня две знакомые в реале у которых стоит бандаж.Так вот они,если хотят "покушать" на гулянке,то просто выпивают 50г. водочки и еда проходит "со свистом".И поев на гулянке "хорошо" на следующие день у них опять тот-же "режим",то есть на проходимость это никак не влияет,то бишь-"клюют" еду дальше.
Так-же у одной из них,если она чувствует что еда начинает "застревать",пьёт очень горячий чай и проходимость улучшается...
А у меня...у меня это не "прокатывает".Да и если честно я не любитель крепких напитков,но решила поэкспериментировать в самом начале (4 месяца) после ОП....То же выпила чуть водочки,но еда "не пошла",то есть там чуть закусила,здесь чуть закусила..Ну да ладно,вообще не о том хочу написать...Две недели назад были у нас гости и я чисто символически сделала пару глотков радлера (это смесь пива и сладкой газировки 3% алкоголя)-всё было прекрасно,а вот на следующий день и четыре последующих дня-это была полная "жопа"...С утра было всё как всегда.кружка кофе и стакан воды-никаких проблем и вот "первый" завтрак около 13.00....а еда-то не проходит,жую всё чательно,маленькими кусочками-глотаю (никакого дискомфорта) и тут...еда "просится" наружу,то есть как у бебиков,когда их поднимаешь вверх что-бы воздух вышел..и это происходит не только с едой,но и с водой/бульоном...4 дня "мучений" и потом само собой проходит.Еда опять проходит после 13.00 без проблем.В прошлую пятницу была в гостях-пили кофе,не посмотрев на фантик конфеты,развернула-сунула конфету в рот и тут поняла что конфета с коньяком-проглотила...ничего не предвещала "беды",а вот с субботы тот же "концерт" что и после радлера....
То есть 4 дня та же самая "не проходимость"...Вот что это??? Желудок мне "мстит"???...Кстати очень горячий чай мне тоже не помог.
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru