Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

Вот и лето прошло...

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Здравствуйте дорогие форумчанки и ....парни)))
Прошло лето. Со дня моей операции (Слив) прошло 1г и 4м. Кажется пол жизни пролетело. Вес, уперся и стоит на 100кг. Видимо испытывает меня. Насмотревшись шпионских фильмов я делаю вид что все нормально, но как только организм расслабиться и потеряет бдительность рвану к 90кг. План разработан, чертежи начерчены... жду сигнала))))) В сентябре, на работе легче худеть. Я за лето так обленилась, что аж сама себе завидую))) В тоже время, этим летом, много было тяжелых моментов (это наш Крымск, где пострадали такие же большие семьи как у меня). Сейчас в Лермонтово.... Я встретила столько хороших людей!!! Добрых, порядочных, ответственных, умных, внимательных. Сегодня принято ругать русских, мы сами себя ругаем, другие люди нас ругают. Но! Увидеть настоящего русского человека, это как увидеть радугу, как услышать песню соловья.... а когда таких людей вокруг тысячи, такая ГОРДОСТЬ охватывает!!! Пусть говорят что угодно... я видела своими глазами кто такой РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК! (конечно в семье не без урода) Простите за эти слова, но мне очень хотелось поделиться с вами.
В августе мы с семьей ездили на море, в ст.Благовещенскую, под Анапой... Это просто рай. Там есть только море... 3 магазинчика с самым необходимым и кафешка. На базе отдыха номера и питание, как в СССР.))))))))))))) В этом году с собой брала 5 купальников, не была уверенна в каком из них я восхитительней выгляжу. Оказалось я не правильно расставила акценты и пришлось носить купальники, которые быстро можно надеть и снять, чтоб успевать за детьми))))))))))
Теперь обо мне.))) Кушаю я больше чем год назад на треть, и в 6 раз меньше чем до операции. Глаза бы еще ели… а желудок в отказе (ТТТ) Чувствую себя прекрасно. Летаю. Но низко, в отпуске, дома негде крылья расправить…. Очень надеюсь на мой родной спортзал. Здоровье не тревожит, волосы перестали выпадать уже давно. Все анализы на твердую 4+. Одежда и обувь на любой вкус и цвет (конечно без балетной пачки и на 43 размер пуанты не найти) Мне так хорошо!!! Я другой человек! Счастливый человек!!!))))) Чего и вам всем желаю.))))))))))
Фото прилагаются.)))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ViEra
    Шурочка, тебя читаешь и сердце радуется. Про Крымск переживала. Мое детство прошло недалеко, в п. Ахтырском. Дивноморск, Геленжик, Анапа, Крымск, Холмск...эх все такое знакомое, родное!
    Удачи , здоровья тебе и твоим близким!!!
    А фото-то где????
    Обновлено 26.08.2012 в 08:44 ViEra
  2. Аватар для rodinka
    Красотуля, фото то где новые?)) Особенно в 5 купальниках!?)
  3. Аватар для Шурочка
    Мне пишут "загрузка фото прошла не удачно" Уж 100 раз пыталась.... техника в руках индейцев....(((()))) Похвастаться не получается. Где ошибка... подскажите простой индейской женщине)))
  4. Аватар для ViEra
    Objem...razmer foto...ili istochnik zagruzki.Ja konechno daleko ne spez, no u samoi tak bylo.
  5. Аватар для Кирюшка
    По одной фото загружай. Если сразу по 2-3, сайт тупит.
  6. Аватар для marina_jordan
    Шурочка, Вы такая красивая и замечательная и детки Ваши тоже, абсолютно всё-равно сколько кг, но результат похудения конечно виден.
  7. Аватар для ionna69@bk.ru
    Фото"тяжелые"...Я уменьшаю через "Радикал".
  8. Аватар для Шурочка
    Ура!!! Заработало!!! Фотки в альбоме))))))))))
  9. Аватар для Doxy
    Шурочка, не сомневаюсь в том, что Вы встретили множество хороших людей, подобное притягивает подобное!
    Вы, судя по тому как и о чем Вы пишите, очень добрый и неунывающий человек!

    Про пуанты 43 размера ржу (42 размер тож дефицит, причем не только пуанты, а вообще какая-либо приличная обувь))) как же я Вас понимаю)))
Рейтинг@Mail.ru