Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

А я завтра лечу в Москву!

Оценить эту запись
Вот так. То пятилетками безвылазно, то 2 раза в год на самолете в небо. Волнуюсь. Лечу на форум приемных семей от Краснодарского края. Надеюсь будет интересно и полезно))) Не в лучшее время для себя еду... еще не стройная, но уже с подвисающей кожицей, лысовата, но с прекрасным двух сантиметровым подшёрстком предательски выросшим и торчащем вместо челки. В почти новой, возможно даже симпатичной, но очень подвисающей одежде... Короче, конечно в грязь лицом не упаду.... но придется крепко держаться за поручни))))) Надеюсь сравнительные характеристики красоты проводиться не будут))) Остановимся в гостинице "Космос" Где это мне не известно, что еще больше тревожит.
Но самое главное, это привязной ремень в самолете! Пол года назад мне давали дополнительный ремешок, чтоб если я вылечу из кресла не подавила остальных пассажиров..... ( как будто это возможно! Я так тесно впаялась в кресло, что у меня еще два дня след на опе оставался) Завтра дубль два)))) Приеду напишу.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Шурочка, какой важный повод. Особое Вам мое уважение, за приемных детей. Я много думала об этом, но не смогла даже решиться об этом серьезно практически думать.
    Удачи Вам.
    Насчет самолета не беспокойтесь, я в этом году после операции летала дважды, оба раза ремень был с запасом, что радовало меня безмерно. Желаю и Вам испытать эту радость. Ни пуха ни пера.
  2. Аватар для IRENA.
    Удачи!!!!!!
  3. Аватар для Матроскин
    На сколько дней?
  4. Аватар для Шурочка
    В субботу домой)))))))))))))))))))
  5. Аватар для Doxy
    Шурочка, хохочу... Гостиница Космос - метро ВДНХ, если посмотришь фильм "Дневной дозор", возможно, будет еще тревожнее)))
  6. Аватар для Шурочка
    Аха, спасибо тебе Доксичка... умеешь поддержать...))))))))))))
  7. Аватар для lulu
    Шурочка ..красоту ни чем не испортить
  8. Аватар для Doxy
    Шурочка, ага, я такая...))) Детям и внукам потом расскажешь, как жила в этом "штабе темных сил"))))
  9. Аватар для Матроскин
    В субботу большая встреча, за полгода. Жаль не попадаешь
  10. Аватар для Шурочка
    Да... очень жаль(((((((((((
  11. Аватар для Аська
    Совсем никак никак? Эх
  12. Аватар для larisenoc
    Удачи, Шурочка! Будучи в "Космосе", смотри не улети, ведь уже наполовину ПУШИНКА
  13. Аватар для Never Again
    Супер) Удачи в Москве, многодетная мамочка)
  14. Аватар для illussia
    А еще с днюхой!!!!!!!!!!!!!
  15. Аватар для Аська
    C Днем Рождения!
    Пусть ангел жизнь
    Твою хранит,
    И пусть душа не плачет,
    Пусть будет в жизни
    Всё сполна
    Нисколечко иначе,
    Пусть беды обойдут тебя,
    Пусть солнышко
    Лишь светит,
    И чтоб любили все тебя
    Сильней всего на свете!!!
  16. Аватар для tara
    С днем рождения тебя Шурочка! Пусть ангел хранитель тебя оберегает, а твои близкие всегда радуют!
  17. Аватар для Касанка
    Меня от станции метро ВДНХ после "Метро 2033" колбасило Как раз в командировку ездила, читая эту книгу.
Рейтинг@Mail.ru