Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Боялка

Сидели как то))))))))

Оценить эту запись
По весне сидели с подругой(а может и не подругой....уже и не знаю) обсуждали свои ненавистные кг. Я метр с кепкой-колобок, а она женщина -гора:Высокая и очень большая. В очередной раз решали на какую диету присядем, что бы летом выглядеть поприличней.
И так получилось в июле они переехали за город жить. И начались у нас не встречи а переписка. Я сказала что сделала ОП по удалению грыжи и теперь питаюсь маленькими порциями понемногу и часто. А она якобы присела на Кремлевку и уже потеряла 19кг.
При этом она мне присылала фото, на которых преображение было на лицо.

Все так, если бы сегодня я не встретила ее в метро. Человек сделал вид, что меня не знает. Конечно........ там было не -19, а +16 кг.
Оказывается все фото, присланные мне, обрабатывались через фотошоп. Блин......ну зачем????? Сижу и думаю: Что мне от этого, "приплыло" что ли? На что человек рассчитывал?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Я бы сказала подруге, какую именно операцию я сделала, возможно, это помогло бы ей. Недосказанность с вашей стороны рождает недосказанность с её стороны. Но ведь все можно исправить? Просто напишите или позвоните ей, и вы станете самыми лучшими подругами на всю жизнь. Ей нужна ваша помощь.
  2. Аватар для Боялка
    Светлуна, Я возможно не права, но я не считаю что я ее обманула. Операцию сделала-сделала, жрать меньше стала-стала. А какую Оп-это мое дело.Я же ей не писала что я на 30кг похудела.
    А про Оп я ей не говорила, потаму что считала, что человек и без Оп худеет, зачем нужен нож, если и так все хорошо.
    Обновлено 06.11.2016 в 11:09 Боялка
  3. Аватар для Светлуна
    Я не знаю, кто прав, и как правильно. Я вообще по жизни стараюсь давать больше, чем брать.
    Мы же с Вами знаем, что жрать меньше - это не просто и часто невозможно. Ключ именно в операции, и это важно. Именно в бариатрической операции, мы это знаем.
    Я бы ей сказала об этом. Просто потому, что этим сообщением мы можем существенно изменить к лучшему её жизнь. Нам ничего, а ей благо. Просто одно предложение. Может она вообще руками замашет "не надо мне такого!". Тогда стоп. Дальше не надо усилий. А если заинтересуется, то просто продолжать человеку помогать. Нам воздастся), я верю в закон всеобщего равновесия "где-то убудет, где-то прибудет". Вам кто-то тоже поможет в чем-то в нужный момент. Нельзя умалчивать добро))
    Ей сейчас труднее, даже возможно оттого, что "вас не узнала". Сильный первый протягивает руку дружбы и помощи.
    Извините, это я больше о себе и своих правилах и мыслях.
    Абсолютно не навязываю, но рассуждаю и делюсь)
  4. Аватар для Светлуна
    А Фотошоп - я тоже недавно освоила только. Это увлекательно) всегда хочется себя преукрасить, тем более похудеть" одной кнопкой. Простите её за такое творчество)) это просто её непреодолимое желание быть худее и красивее. А может человек сбросил, а потом набрал. Все мы это не раз проходили. За последние два года я сбрасывала 22, все восхищались, потом набирала 27.... Потом операция.
  5. Аватар для Светлуна
    Боялка, одобряйте комментарии, плиз)))
  6. Аватар для Боялка
    Ну почему же меньше жрать без бариатрии невозможно?
    20лет назад я сделала Оп(язва), так я тоже мало ела и похудела на 19кг за 2,5 месяца и 1,5 года вес удерживала, но не про это разговор.
    Я даже и сейчас не могу прийти в себя от утренней встречи, мысли ужасные. Как после такого можно довериться человеку?
  7. Аватар для Светлуна
    Боялка, причину искать сначала в себе))))
  8. Аватар для Светлуна
    Если бы она случайно узнала о вашей бариатрической операции, она думала бы точно также: "как можно доверятьэтому человеку?"
  9. Аватар для Eva-Eva
    Лично я не рассказываю про операцию, поскольку считаю это очень личным. И не скажу даже подругам, которые страдают весом только по причине того, что это слишком интимная для меня тема. Я стыжусь, что мне пришлось похудеть только радикальным методом.
    Все полные знают о таких операциях. Вопрос лишь в том, хочет ли человек сам в этом разобраться.

    Ну и зная не по наслышке, некоторые из окружения начнут запевать песни "ах ты похудела самым легким способом, ничего для этого не делая", вообще никому рассказывать не буду
  10. Аватар для Боялка
    Светлуна, на этом сайте 85% людей никому не рассказывают, только самым близким и я в их числе. Я еще раз повторюсь: возможно я не права, но это мое личное мнение
  11. Аватар для Боялка
    Eva-Eva, я сначала хотела рассказать после Оп очень хорошей знакомой. Начала издалека, что мол есть такой способ, на что мне дан был ответ, что она про эту тему очень много знает, и что после этого все инвалиды и работают на таблетки.Зачем я кого то буду переубеждать. В моей жизни знает об Оп 4 близких человека и это достаточно. Я полностью на вашей стороне.
    На самом деле все всем доступно, и каждый решает сам
  12. Аватар для Боялка
    А про ОП одно могу сказать. Есть люди которым пофигу что про них говорят за спиной: Как они похудели или поправились, к каким методам прибегли. А я другая( и ничего с этим поделать не могу). Я очень переживаю, когда меня обмусоливают за спиной, и очень злюсь когда еще приписывают, чего нет на самом деле. Поэтому все мы разные и по разному относимся к ситуации.

    А если бы моя подруга еще вначале сказала бы, что ничего не получается с похудением и не парила бы мне мозги про сброшенные кг, и как она себя хорошо чувствует, возможно(только возможно) я бы сжалилась над ее усилиями и рассказала бы, хотя знаю какой бы был ответ. Все намеки я уже кидала своим пухлым подружайкам. Ответ был-покручивание пальца у виска.
  13. Аватар для Боялка
    Если бы она случайно узнала о вашей бариатрической операции, она думала бы точно также: "как можно доверятьэтому человеку?"
    Я бы ей объяснила, что я стеснялась рассказать про радикальный метод.
    А мне был дан ответ; Я просто хотела похудеть больше, чем ты, я хотела что бы ты мне завидовала. И это как мне воспринять?
  14. Аватар для Светлуна
    Все мы правы, это так. Просто у каждого свои причины, выбирать то или другое, да ещё и от ситуации зависит, конечно.
    Боялка, одобрите мой большой комментарий в начале, пожалуйста. Иначе обрывки аргументов видны) спасибо!
  15. Аватар для АНА
    Боялка, вы сами завели эту тему, вас же никто не заставлял? Смысл вашей темы, что вы возмущены обманом знакомой. Но при этом свою "недоговоренность" вы оправдываете всеми силами. И Светлуна вам вполне резонно на это указала.
  16. Аватар для Светлуна
    Каждый выбирает для себя...

    Каждый выбирает для себя
    женщину, религию, дорогу.
    Дьяволу служить или пророку —
    каждый выбирает для себя.

    Каждый выбирает по себе
    слово для любви и для молитвы.
    Шпагу для дуэли, меч для битвы
    каждый выбирает по себе.

    Каждый выбирает по себе.
    Щит и латы. Посох и заплаты.
    Меру окончательной расплаты.
    Каждый выбирает по себе.

    Каждый выбирает для себя.
    Выбираю тоже — как умею.
    Ни к кому претензий не имею.
    Каждый выбирает для себя.
  17. Аватар для bdavid
    В основе того, чтобы ни кому не говорить об оп. лежит немного другое из области психологии. Мотив в следующем, я вам докажу, что я смогу, обзавидуетесь и удивитесь, как я похудела. Поэтому и подругам толстым не говорят, чтобы получить преимущество. Это было самого начала форума. Когда дамы появлялись на формах о диетах и показывали, как они похудели, не говоря об оп.
  18. Аватар для Светлуна
    А мне был дан ответ; Я просто хотела похудеть больше, чем ты, я хотела что бы ты мне завидовала. И это как мне воспринять?
    Вот зависти точно не понимаю ((((((( все мы в одной лодке
  19. Аватар для Боялка
    АНА, так я не в претензии, у каждого свое мнение. У меня нет никаких обид. Я никого не обманываю, что я сама сижу на диете и худею. Я честно говорю, что после Оп не могу много есть_ не лезет. Просто не говорю какая Оп и все.
  20. Аватар для Светлуна
    Давид, Вы как всегда правы) эх, бабы-бабы.......
Рейтинг@Mail.ru