Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дорогу осилит идущий

Посоветуйте что взять

Оценить эту запись
Собираюсь почти на 3 недели в автомобильное путешествие и вдруг меня осенило, что наверное же надо взять с собой какие то лекарства на всякий случай.
С момента ОП пью только омепродекс от изжоги, проблем не было, болей не было, в общем т.т.т.
Подскажите каких сюрпризов стоит опасаться и какие лекарство с собой брать
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Ань, по России путешествие?
    Лекарства, какие обычно в дорогу - от поноса, от тем-ры, обезбаливающие, список запрещенных лекарств, а так в крайнем случае, купишь на месте что будет нужно, будете же вы где-то ночевки устраивать.
  2. Аватар для Shemeshko
    Мы в Польшу, и я боюсь что там я без рецепта ничего не куплю, поэтому и хочу взять с собой, но не знаю чего и от чего брать.
    Я все эти лекарства только по рекламе знаю: мезим, эспумизан...
  3. Аватар для Vlad
    Помимо того, что написала Saga, я бы еще посоветовал препараты от аллергии (Зорак, Тавегил и др.) и антибиотик широкого спектра действия, конечно можно и без него.
  4. Аватар для Saga
    не знаю как в Польше, а в Чехии я покупала все без рецепта. Подозреваю, что в Польше также. Уточни где-нить на турфоруме, например здесь www.otzyv.ru, зайди на Форум и там раздел Польша, задай свой вопрос, народ там отзывчивый.
  5. Аватар для kurash05
    А у нас почти все по рецепту, ну все более или менее серьезное, антибиотики например и др. Может и там так же, Евросоюз....
  6. Аватар для Saga
    Дык а Чехия где?))))
    Влад прав, антибиотки обязательно.
    Аня, а у вас мед.страховка есть, которая действует вне страны? Не хочу пугать, но по весне сыну позвонил коллега-журналист из Израиля, он оказался в Праге и ему срочно понадобилась мед.помощь, короче, кучу денег заплатил и не осталось денег за отель рассчитаться. Так что, таблетки-таблетками, а правильная мед.страховка важнее.
  7. Аватар для Shemeshko
    страховку я оформила, правда не в Израиле а в России, но какая Полякам разница?
    А по поводу таблеток спохватилась т.к. в Израиле тоже все только по рецепту, а времени до отъезда нет совсем. Т.е. завтра кровь из носа нужно все купить
  8. Аватар для Juliashka
    Я бы еще но-шпу взяла, обезболивающее и жаропонижающее, тем более, что нам не все можно, а только парацетамол.
Рейтинг@Mail.ru