Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Issa7

Погибаю напал жор!!!

Оценить эту запись
Вроде все было нормально!! и вдруг напал жор вторую неделю ем больше раза в 3 чем обычные 4 месяца новой жизни!!! КАТЯ ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ!!!!!!!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    на меня сегодня тоже Жора напал ))))
  2. Аватар для rorri
    а я есть не могу, но второй день по вечерам с БД дружу)
  3. Аватар для Кирюшка
    Это полнолуние так влияет. Жор хорошо забивается белковой пищей. Заготовьте себе тазик салата, кальмаров, яиц и свежих огурцов с травой и ешьте. Будет и польза в виде белков и аппетит нехило убивается, т.к. кальмарчики перевариваются не один час.
  4. Аватар для Ametist
    у меня второй день жор,мидии улетают,коктейли белковые и печенье с конфетами,хоть и на заменителях,
  5. Аватар для yulia fonkats
    так это перед м. так?
  6. Аватар для Maritja
    Кирюшка!кальмар какой_?копченый?
  7. Аватар для dia
    на меня жора больше не нападает. он ваще у меня поселился(((
  8. Аватар для Кирюшка
    Кирюшка!кальмар какой_?копченый?
    Сырой и не обработанный типа кольцами и прочее. Размораживаю, обдаю кипятком, чищу и соломкой порезанный на сковородку бросаю. 5 минут и готово.
  9. Аватар для Maritja
    spasib!!!=
  10. Аватар для Issa7
    Кирюша ела кальмары и фасоль!!! и о ужас чипсы!!!!!!!!
  11. Аватар для Кирюшка
    Про фасоль и горох, ничего сказать не могу, т.к. не переносит их мой организм совсем. А чипсы и я могу иной раз вкусить. Ела полгода назад, помню....
  12. Аватар для Doxy
    Куриная печень! Встает колом часа на 3-4...
    От жора никуда мы не денемся, как, впрочем, и он от нас. Что бы нам не отрезали, обжорство - психическое заболевание! Как опытный жирдос, точно могу сказать, у Вас сейчас какой-то кризис - либо проблемы, либо недосып, либо безелье замучило! Еда - это наш "оттяг", наркотик, успокоитель, называйте как хотите...
    Не растягивайте желудок, берегите себя!
Рейтинг@Mail.ru