Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я себя не люблю...

Мои три и по весеннему грустно

Оценить эту запись
Вот и прошли эти три месяца. Отчетик пишу просто так, все же не донца верю в сброс веса именно мною. Не особо весело как то , но и хорошо, что не набор . Мой сброс веса за эти три месяца составил 8 кг. Но если быть честной, то очень ушли объемы. Вернулась и даже чуть меньше к 2009 году( шью и поэтому свои мерки знаю точно). Из приятного : достала почему то никому не отданные парочку классных фирмовых брючат, того же года , но актуальных, и о чудо -не влезла , а залетела!!!( в смысле- одела, а не забеременела)))) думала меня с моей шевелюрой-а-ля Анжела Дэвис, волосопад минет! Ан нет!!! Начался !вдруг и сильный!купила ампулы-"Брелил" и такой же шампунчик. По крайней мере мужу выпадение приостанавило.Про еду: ем много творога- на завтрак из насыпанных 120гр съедаю70-80. Утром все же хоть пару глотков зеленого чая с закрашеного молоком и пол ложки фруктозы. За день еду не запиваю, стараюсь полюбить мясо.За это личное спасибки Родинке! Ну и так из общего: давление в норме, ноги не отекают, лицо иногда. Обручальное кольцо крутится свободно! Хоть бы муж так свободно не "закрутился"- я ж "суеверная"!
И еще порадовал младший сыночек! Написал смс: мама, ты самая наикрасивейшая!и куда ты сегодня так нарядилась????!!!
При всем своем раскладе в -8кг, думаю все же сама не сбросила бы их ненавистных!
Буду очень стараться не подвести сливанутиков и сливанушек!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    я когда открыла сообщение бросила быстрый взгляд на текст , и увидела "забеременела" и ниже в строке" минет" )))) думаю , ух ты , надо прочитать , что то откровенное написали ))))) видимо весна баламутит мои гормоны )))) раз мне в тексте о похудании секс померещился ))))
  2. Аватар для sherry
    М - да!!! Рада, что хоть улыбнула и потревожила твои гормоны!!!у меня буква е без точечек, простите?!?!а про забеременела - я даже и не против. Дэвочку хочу . А то у меня , как в кино мальчик и мальчик.и еще взрослый мальчик-муж!!мама моя-нет , мама моя!!! Короче так весь день! Запуталась кого обнимала , а кого нет!
    А писала дневничек и не задумывалась даже , как читается.
  3. Аватар для dia
    а я читая даже не обратила внимания, только после сергеевны, ПОСТАРАЛАСЬ ПОЙТИ ЕЕ ПУТЕМ, БРОСИВ ВЗГЛЯД НА НАПИСАННОЕ, И УВИДЕЛА и про беременность и про минет )))) хххххх))))) и правда насмешила (в смысле сергеевна)))) а вообще рада что вы позитивны, по боевому настроены, и 8 кг . это результат! будьте здоровы, и кто знает, многие когда худеют - беременнниют))
  4. Аватар для dia
    кстате ваш сброс веса очень даже приличный. видимо воды у вас не было, и вы просто худеете, а это хорошо по три кило в месяц, просто отлично! сколько вы сейчас 88-87??
  5. Аватар для tatia
    И минет никого не минЁт )))). Девочки, сделали мне утро))) .
    Шерри, у каждого свой ритм сброса, главное быть внимательной к тому что и сколько кушаешь. При небольшом лишнем весе уходить бьудет медленнее, зато с кожей всё будет хорошо!.
  6. Аватар для Матроскин
    Девочки, сделали мне утро)))
    С утра читаю невнимательно. В каждой строчке мерещится. Завтра Весна. Надо что-то с этим делать. )))
  7. Аватар для Maritja
    Доброе утро всем!!!!!Полу4илось весело!!!!!(не грустно)))))!!!!!!!! sherry Очень не плохо скинуто,так держать!!!!
  8. Аватар для tatia
    Матроскин, ха)) это я тупо перевела на русский с иврита популярное выражение в таких случаях )). Мда, получилось что получилось))))
  9. Аватар для rodinka
    Ну вес ведь идет вниз! Да, не так быстро как хочется, но идет! Поздравляю тебя!
    Солнышко, а в 2009 ты сколько весила, помнишь? Очень интересна разница в цифрах на весах и объемах.

    P.S. Мне сегодня с утра "мерещится"))) Я даже описывать эти пошлости не буду! Одно слово - ВЕСНА-а-а-а-а....
  10. Аватар для sherry
    Прочла мужу?!?!и ему теперь тоже мерещится!!!!
  11. Аватар для sherry
    В 2009 году я весила 87кг и очень долго. Поэтому думаю , что вес опять будет стоять на этой точке долго.
    И я уже расслабилась, питаюсь для себя не в напряг! Легко и комфортно( как с прокладками олвейс),не нажираюсь.По прежнему раздражают некоторые запахи, оттого не ем жирную еду и не пью кофе и еще все пахнет каким то антибиотиком. У вас у кого то такое было?
  12. Аватар для Ruj
    Вот я знала что все таки есть похожести у людей! Мне все кажется со вкусом мыла! Что сама компот сварю, что не сама, все ощущение что везде посуду плохо помыли и везде привкус мыла!!! ( надеюсь ваши антибиотики и мое мыло это все таки временно))))
  13. Аватар для sherry
    Мне уже это надоело!!! Хочу других -приятных запахов!!!у нас уже настоящая весна!!!были на море всей семьей!!!муж стал пахнуть новой любовью!!!!во какя полезность с моей операции!!!всем желаю!!!!
Рейтинг@Mail.ru