Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Неделя после оп ЖШ.

Оценить эту запись
Напишу кратко,не знаю о чём особенно писать.
Вес перед оп был 147-148(разные весы)самый большой 150(перед оп немного сбросила).На утро вторника вес-141.Итого -6 со дня оп и -9 от максимального,лёгкость присутствует,воду пью,ем всё жидкое,чтобы с ложки стекало,как и рекомендовали врачи.Двигаюсь пока не очень много,в метро например боюсь одна из-за возможного головокружения(на эскалаторе).
Из минусов-второй раз за месяц меня посетили КД,вот это не сильно радует,хотя я и читала о такой вероятности,хорошо что была всё таки готова к ним и сильно не удивилась.
Объемы пока не измеряла,но по щущениям уже кое-что ушло немного,это радует
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Удачи тебе! Залог успеха - правильное питание, главное об этом помнить!
  2. Аватар для Лея
    Кира, молодец! хорошо события развиваются! скоро совсем оживешь, пока дома поваляйся.... пусть организм сообразит, что ты теперь новенькая... ))))
  3. Аватар для Кира
    Спасибо,девочки!
    По самочувствию вроде бы хорошо,но когда долго ходишь(долго это для меня..)-немного штормит..
    Вчера у мужа был день рождения,ничего, спокойно выдержала,но пахло вкусно!
Рейтинг@Mail.ru