Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ксюша

Две недели до ...

Оценить эту запись
Всем привет !
Ровно через две недели ( если все будет хорошо с анализами ттт) я получу свой СЛИВчик ))) Немного мандражирую , но не сомневаюсь, что все будет хорошо )))) больше переживаю , как доберусь, как питаться потом .
Сегодня моей дочери 18 лет ))) В пятницу ходили с ней на шопинг , и я себе тоже выбирала вещи, 48-50 размера )))) раньше за собой такого не замечала ))) Все просила дочку , взять кофточку не 46 ,а 48 размера вдруг мне потом как раз будет ))))
Все время читаю дневники и отчеты с Вашего берега )))) Очень помогает , спасибо Вам огромное !!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    С днем рождения дочки
    О вещах пока рано думать, гардероб придется менять очень часто
  2. Аватар для Anneti
    Все будет хорошо! Да уж гардероб менять весь придется... вот сижу и думаю, где взять столько денег, у меня к весне-лету нет НИ ОДНОЙ вещи, вот просто нет и все. Придется покупать абсолютно все. А вообще это здорово!
  3. Аватар для Кира
    Поздравляю с день рождения у дочки!))
    Шопинг всегда поднимает настроение,всё у вас получится!)
  4. Аватар для Касанка
    Все будет хорошо! Самое главное - решиться, а там врачи-кудесники
    А вот шопинг - рановато еще
  5. Аватар для Ксюша
    Спасибо девочки за поздравления )))) А шопинг впереди )))
  6. Аватар для andrianno
    Шопинг - весчь опасная Всё , что купил пару месяцев назад , ну прям очень велико)))) Хотя весу скинул кило 4-5, за-то обьёмы уходють)))) Уже XL (американское - не китайское) ,велико)
  7. Аватар для Ксюша
    Ой согласно с Вами Андриано ))))очень опасная))) Муж смеется , говорит , будем экономить на продуктах , а я боюсь разорить его на шмотках )))), но это позже, пока хитро улыбаюсь)))
Рейтинг@Mail.ru