Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

4 месяца отчет.

Оценить эту запись
ну вот ИМТ: 30.80

прошло 4 месяца с момента новой жизни )


вес 99,8 было 104,6 итого за месяц - 4,8
на такой результат я не рассчитывала и была скромнее в ожиданиях что радует ))


Еда:
мармеладки единственное что из сладкого тянет поесть . на остальное тошнотворный рвотный рефлекс даже когда смотрю..особенно на кошаладки даже когда о них думаю.
вообще гречка не лезет . 2 чайные ложки предел
кабачки со свистом
мясо любое в пределах 50 гр

помидоры никак даже не пытаюсь .

пью мало ( печалька 0,5 ну 0,8 максимум не лезет ваще .
может потому что вода .. т.к. теплое влезает активнее и веселее но не хочу.

ем каждые 2-3 часа . даже в 12 ночи когда ложусь спать за час до сна .. все равно я потом еще 1 час укладываюсь гнездюсь в кровати.

Волосы. чуток лезут но я их холю и лелею балую витаминками и масками .. но сегодня подстриглась короче и перекрасилась .. с мелированием кажется что волос больше ))

витамины:

Коллаген + гиалуронка в таблетках
ростаропша для печени
Элевит для беременных там железо и Б12
хочу еще рыбий жир но он в жидком виде со вкусом лимона , меня с него воротит))


Кожа:
живот печалька ( но пытаюсь . отходила на обертывание и массаж + гидромассаж. сейчас делаю перерыв буду делать раз в неделю RF липолиз для подтяжки кожи ( посмотрим какие будут результаты )
и разжилась медом планирую дома обертывание + папаверин + кофеин + кокос стружка
и + медовый массаж.

Читаю Ковалькова . вычитала рецепт
по полстакана жирной сметаны + кефира + Коэнзим ку 10 ( Кудесан в растворе 20 мл ) все перемешать разлить по формочкам для льда . и на распаренную кожу каждый день .

вообщем на тело я два раза пробовала но холодно ) а вот на лицо ..это фантастика .. у меня носогубные складки пропали . . это просто бальзам на душу .
но выходит оч. жирно .. за две недели кожа стала на лбу жирной . так что решила без сметаны чисто с кефиром . и наверное не замораживать а просто столовая ложка кефиру + 10 капель и на лицо .
все таки там написано что ранить при +15 что с ним там в морозилке происходит непонятно .
и решила попить курсом после коллагена через 3 месяца

ногти никакие ..бумажечки . хочу со своими даже шеллак перестала делать.

замеры . не меряюсь . но по штанам в плавно вползла в 34 стрейч джинс .

по смотрела свои записи ..вообщем я такая как в 2007-2008году. красота ) мне нравицо )


PS и мужики стали обращать внимание ) я летаю .. порхаю ))

как ни странно но я себе уже кажусь стройняшкой .. но комплексы все равно сидят .. даже от мужиков еще шарахаюсь и буду шарахаться киллограмм 10-15 точно.

Обновлено 21.06.2012 в 21:49 Кошка в тапках

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    даже от мужиков еще шарахаюсь и буду шарахаться киллограмм 10-15 точно.
    если вчера я просто порадовалась обновлениям в дневниках, то сегодня ржала аки коняшко )))))))
    и все равно как мне жалко себя недавнюю и мне подобных нынче, измеряющих жизнь килограммами.
  2. Аватар для Dulsineya
    умничка, горжусь тобой!
    и немного собой,тк приписываю первоначальный "волшебный пендаль" себе))

    а насчёт связи кг и мужчин....это голова..а не кг
    план на следующий месяц :
    -лечим голову;)
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Natali_M
    ну комплексы еще с детского саду.. за 4 месяца их выгнать просто нереал ))
    но мозги по немногу переделываю.

    оказалось что это сложно .. а привычки вообще оказалоьс очень трудном енять )


    Dulsineya да ) если бы не ты .. я бы не решилась .
    голова конечно .. но ты ж понимаешь .. когда мужчин а помнит тебя стройняшку ..и думает что ты стройняшка появлятся в тежелом весе как то не хочется. )
  4. Аватар для Baut
    Коша, ну при таких трудо- и времязатаратах на кожу, она не может тебя подвести. молодец ты какая. меня вот дома не заставить обертывания делать.
    а чего помидоры обходишь стороной? я вот недавно начала их есть и успешно. целый большой розовый помидор умяла с солью. отлично пролетел.
  5. Аватар для Кошка в тапках
    чет вначале лезли а сейчас даже сок тматный в горле колом так мне с него плохо ужас ( он такой мертвый груз дает что не ем.


    паду мармеладку пожую )


    знать бы кто нить делала лпиджи или термаж или этот липолиз как результаты ? а то яя ощущаю ся кроликом на опытахх )
  6. Аватар для Never Again
    бгг я до сих пор щарахаюсь от мужиков) чем худее становлюсь, тем сильнее шарахаюсь !)))
  7. Аватар для Evgeniya
    Умничка поздравляю)))

    а на счет мужиков тоже такая же фигня))) раньше как то не так сильно, но и внимания меньше было в раза два))) а щас так вообще)))))) Самый прикол был позавчера когда утром парень в метром в шею поцеловал прижавшись ко мне очень сильно, т.к. толкучка была))) шок до сих пор) одно радует красявый был)))
Рейтинг@Mail.ru