Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Первые шаги

Девять месяцев пробежали незаметно.

Оценить эту запись
04.10.2011 - ЖШ.
На начало подготовки к оп вес 133 кг (06.2011).
Перед оп 124 кг (минус 8 кг)
На день выписки отвес 4 кг (120 кг)
1-й месяц - отвес 6 кг (114 кг)
2-й месяц - отвес 6,7 кг (107,3 кг)
3-й месяц - отвес 5,3 кг (102 кг)
4-й месяц - отвес 5,5 кг (96,5 кг)
5-й месяц - отвес 3,2 кг (93,3 кг)
6-й месяц - отвес 4,5 кг (88,8 кг)
7-й месяц - отвес 1,5 кг (87,3 кг)
8-й месяц - отвес 2,9 кг (84,4 кг)
9-й месяц - отвес 3,3 кг (81,1 кг)

Сегодня мой вес 81,1 кг. Программу минимум я выполнила. Хотела похудеть до 82 кг и похудела!! Ура-аааа!!!!

Сейчас надо худеть дальше, чтобы был запас "похуделости" для отката.

Самочувствие хорошее. Питание - тоже. Что еще нужно? Жить и радоваться жизни. Чего и вам всем желаю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Оса, у Вас такие суперские темпы похудения - однозначно до 70кг доберетесь!
  2. Аватар для dia
    за девять месяцев из 133 кг, в восьмидесятые , да вы прямо как на ракете преодолели это расстояние. поздравляю вас, особенно радуют последние строки, о радостях жизни и комфортном питании. это слышать здорово, значит впереди нас ждет, комфорт и успех! ваши результаты вдохновляют!!!
  3. Аватар для Anna-1
    Отличный результат! Я стараюсь подтягиваться за Вами.
  4. Аватар для rodinka
    Как здорово! Поздравляю, милая!
  5. Аватар для Юлия08
    Поздравляю. Очень хороший отвес за такой небольшой промежуток времени. Надеюсь, что у меня будет не меньше)))И рада, что после небольшого отвеса в 7-мом месяце вес не встал, а наоборот. А до какого веса хотелось бы сбросить теперь?))
  6. Аватар для Dulsineya
    Поздравляю!!! посмотрела старые фото в огромной одежде-это что то с чем то!!

    а когда новые фотки будут?))
  7. Аватар для OSA-KOLBASA
    Ой, девочки, спасибо огромное!
    Я тянусь за Невешечкой. Только не знаю получится или нет, но я стараюсь. Конечно так скурпулезно все считать я не могу (не мое это, всяческие взвешивания и подсчеты), но питаться стараюсь правильно. Рыбка, мясо, курица, всяческая зелень, овощная икра, творог (правда только зерненный), сыр, яйца. А еще я очень люблю домашнюю кровяную колбасу.
    По прежнему хожу в тренажерку и каждое утро начинаю с контрастного душа.
    Очень хочу сфотографироваться, только у моих мужчин руки-крюки. Но все равно я их "достану".
  8. Аватар для ViEra
    Оса, посмотрела ваши фото. Разница просто удивительная. Поздравляю и желаю новых побед и свершений и , конечно, сбычи мечт!
  9. Аватар для Baut
    тож фотки посмотрела.чудесное превращение из пузо-поповой дамы, в девушку-осу супер!
  10. Аватар для OSA-KOLBASA
    Фотки для друзей в альбоме. Застеснялась сделать альбом общедоступным. От своего идеала пока долековата.
  11. Аватар для OSA-KOLBASA
    Юлия08
    Думала, что и в 82 кг выгляжу отлично. НО... посмотрела на сегодняшние фотки и поняла, что худеть надо до нормального ИМТ. Или я уже привередничаю? Ну, тогда хотя бы до верхней границы ИМТ, а это 70 кг. Как же много мне еще надо скидывать.
    Обновлено 07.07.2012 в 13:35 OSA-KOLBASA
  12. Аватар для ТяпЛяп
    ПРИВЕТ! ты красавица!!! когда будешь чувствовать, что хватит , то остановишься!!! отличный результат!!
  13. Аватар для OSA-KOLBASA
    Что-то сомневаюсь, что почувствую. В этом я себе не доверяю. Буду ориентироваться на ИМТ, а там как получится. Бухенвальда я не хочу, но и радостную свинку тоже.
Рейтинг@Mail.ru