Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хэл

Как научиться не худеть...

Оценить эту запись
Может из старичков, кто читает форум подскажет... Когда достигнут результат и ты себя устраиваешь на 100%, как остановить процесс таинья килограммов?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Хел, что едите, какой калораж набираете?
    Хоть я и не старичок, могу посоветовать орехи и сухофрукты.
    Орехи 100 гр - фундук 700ккал, миндаль 650, да плюс 100 грамм сухофруктов 250-300ккал, вот Вам и лишняя тысяча полезных калорий! Удобны они тем, что их можно везде носить с собой и есть по чуть-чуть или добавлять в основные блюда, например, мясо + черносливовый гарнир, финики неплохо с курицей сочетаются. Можно заменить воду миндальным молоком или свежевыжатым соком.
  2. Аватар для Матроскин
    Мало кто из нас сталкивался с такой проблемой. Скорее наоборот )

    С орешками облом. Не могу утверждать наверняка, но кто-то писал что за один раз больше 30 грамм не усваивается.

    Посмотрел фотки. Молодчина! разница колоссальная
    У тебя сейчас срок только к году подходит. В течении нескольких месяцев будет стабилизация веса, улучшится проходимость желудка, возрастут порции. Потом будет небольшой возвратик, пропадёт усталость. Как раз всё встанет на нужные места

    Ничего не делай, просто живи и привыкай к новому телу. За полгода-год вссё придёт в норму.
    Обновлено 09.03.2012 в 07:59 Матроскин
  3. Аватар для Never Again
    Определить базовый уровень метаболизма.
    Неделю посчитать калории и БЖУ. Изучить свой рацион недельный. Дальше калории можно не считать,но сделать выводы и скорректировать рацион в соответствии с нормами.
    Если коротко, больше есть
    Не думаю, что есть какой-то другой способ. Если не проходит, то больше жидких калорий.
  4. Аватар для Хэл
    Спасибо дорогие) прислушаюсь к каждому совету, надеюсь, что Матроскин прав ....
Рейтинг@Mail.ru