Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

1. Аватар для oreanda
    Кира,перечитываю Ваш дневник.3 года после операции.анастамоз не работает.операция по поводу язвы анастамоза 4 мес назад.уже написала Вам.Напишите пожалуйста какие слимы пьете)
  2. Аватар для oreanda
    Кира,напишите пожалуйста о чудо -средстве в личку))
  3. Аватар для Pokute
    Цитата Сообщение от АНА
    Поздравляю с рождением ребенка! Про похудение во время беременности и набор веса при ГВ-это все как раз как у большинства. Так было и у меня и у дочери. Главное суметь остановиться после прекращения ГВ))

Посмотрела ваш дневник. Вы сделали Слив в 27 лет при 20 лишних кг. Знаете, при таких исходных данных, нужно ну ооочень постараться, чтобы был провал. И такие случае были, но единичные. Это, конечно, нисколько не умоляет вашего результата. Просто хочется внести ясность, ведь новички обычно не обращают на такие "мелочи" внимания.
    А вы молодец, дочке и вам здоровья!
    Кажется, за 10 лет статистика поднакопилась, и СЛИВ значительно сдал позиции... Я так и поняла, что это, скорее, разовый импульс, чем постоянный результат.
    Моя подруга, вдохновленная моим примером, сделала СЛИВ. И... в итоге из 130 кг в 100 +-, с качелями и откатами ((( Уже лучше, но далеко от результата, которого она ждала.
  4. Аватар для Pokute
    Цитата Сообщение от andrianno
    Браво!!! Браво!!!
    Спасибо! Как у вас дела с шунтом?
  5. Аватар для Pokute
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Спасибо за радостный отчёт! Бывают и при сливе хорошие истории, чему я очень рада.
    Поздравляю с малышкой! Какое счастье. Для роста 175 62 кг - это маловато.
    Молодец, что не отпускаешь вес дальше 75 кг, и что считаешь калории. Без этого на сливе (да и на любом шунте) далеко не уедешь. Статистика - вещь упрямая. За эти годы много историй прошло, хороших меньше...
    Отлично, что побочки прошли стороной. Я тоже надеюсь на это. Пока все ок.

Здоровья и удачи!
    Я не слежу сейчас за статистикой. Как-то даже почти забыла, что была операция.
    Неужели все настолько плохо? Очень много неудач? Побочек или возвратов веса?
  6. Аватар для Оляшка
    такие истории внушают надежду что может и я не разожрусь!спасибо!
  7. Аватар для solga
    Кира молодец!!!! Круто
  8. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Кира
    Оксана))написала вам в лс.Такие вещи работают 50 на 50, очень индивидуально, поэтому тут писать не буду, во избежание эксцессов))
    Кира спасибо,ты ещё и мудрая!!!
  9. Аватар для Olga09084
    И со мной тоже поделитесь, пожалуйста, средством от аппетита.
  10. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Кира вам аплодирую стоя!!Вы большая умница! Поделитесь волшебным средством от аппетита .баночкой той волшебной и здоровья вам после модной болезни!
    Оксана))написала вам в лс.Такие вещи работают 50 на 50, очень индивидуально, поэтому тут писать не буду, во избежание эксцессов))
  11. Аватар для Оксана Юрьевна
    Кира вам аплодирую стоя!!Вы большая умница! Поделитесь волшебным средством от аппетита .баночкой той волшебной и здоровья вам после модной болезни!
  12. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Кира, БОЕЦ ты мой! Каждый килограмм выгрызаешь за счёт упорства. Тут ещё и треклятая корона подорвала здоровье. Но все придет в норму, надеюсь и верю.
    Алюш!Благодарю за добрые слова!Всегда меня поддерживаешь,хоть я ещё тот нытик!))
  13. Аватар для Алюша62
    Кира, БОЕЦ ты мой! Каждый килограмм выгрызаешь за счёт упорства. Тут ещё и треклятая корона подорвала здоровье. Но все придет в норму, надеюсь и верю.
  14. Аватар для АНА
    Поздравляю с рождением ребенка! Про похудение во время беременности и набор веса при ГВ-это все как раз как у большинства. Так было и у меня и у дочери. Главное суметь остановиться после прекращения ГВ))
    Обычно бывает много информационного фона про проблемы, пусть будет и немного позитивного опыта.
    Посмотрела ваш дневник. Вы сделали Слив в 27 лет при 20 лишних кг. Знаете, при таких исходных данных, нужно ну ооочень постараться, чтобы был провал. И такие случае были, но единичные. Это, конечно, нисколько не умоляет вашего результата. Просто хочется внести ясность, ведь новички обычно не обращают на такие "мелочи" внимания.
    А вы молодец, дочке и вам здоровья!
  15. Аватар для andrianno
    Браво!!! Браво!!!
  16. Аватар для Алюша62
    Спасибо за радостный отчёт! Бывают и при сливе хорошие истории, чему я очень рада.
    Поздравляю с малышкой! Какое счастье. Для роста 175 62 кг - это маловато.
    Молодец, что не отпускаешь вес дальше 75 кг, и что считаешь калории. Без этого на сливе (да и на любом шунте) далеко не уедешь. Статистика - вещь упрямая. За эти годы много историй прошло, хороших меньше...
    Отлично, что побочки прошли стороной. Я тоже надеюсь на это. Пока все ок.

Здоровья и удачи!
  17. Аватар для Кира
    Вот это здорово!От всей души поздравляю с рождением малышей!!!Мамочка молодец!))
  18. Аватар для Natali_M
    Невер, 41 и 42. Так лучше не делать. Можно конечно, но очень очень аккуратно.
    и квартирный и жениховый и малышковый вопрос решим
Рейтинг@Mail.ru