Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

ОЙ девочки... кажись влюбилась с первого взгляда...

Оценить эту запись
Началось все 2 года назад когда я рассталась со своим бывшем. В одноклассниках мне написал парнишка мой однофамилец, мы пообщались и он пропал и вот прошло 2 года (в это время как оказалось он служил). И вот зайдя на мою страничку он поставил оценки, за что я поблагодарила его и в ответ получила предложение встретиться... встретились. Ой девочки какой он вежливый, культурный, высокий, симпатичный, галантный, общительный и сколько у нас общего. Я не хотела уезжать домой. Вот хотелось утонуть в его объятьях и не выныривать. Я такого уже лет 6 не испытывала. Предыдущий отбил все что могло волноваться и колыхать. А тут хотелось летать... Конечно есть моменты которые смущают (у меня был принцип не встречаться с людьми у которых нет московской прописки) но про них забываешь когда его видишь. Пусть все не серьезно но зато как окрыляет...

ах да вес прыгает между 103,5-104,5... готовлюсь к дню рождения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Осень
    Ооой как я за тебя рада=) Это прекрасное чюйство влюблённости на первых порах... Ну я тебе желаю, чтобы оно тебя долго не покидало и не угасало. Полетай как следует=) И не упускай прынца, вдруг у вас получится что-то очень красивое и безумное...По-крайней мере я тебе этого от души желаю!
  2. Аватар для IrInKa
    спасибо!!!!!!!!!!
    Самой очень хочется красивого и серьезного, а пока полетаю... посияю! Ведь звезды лучше всего умеют сиять...
  3. Аватар для Осень
    Ай молодец=) Правильно. Это ощущение нужно продлевать всеми способами) оно прекрасно) я уверена, что у вас всё будет хорошо
  4. Аватар для IrInKa
    ну ближайшие недели 2 точно))) уже столько запланировано...
  5. Аватар для малинка
    это награда за операцию и отметить ее так надо что бы в старости было что вспомнить
  6. Аватар для ДИАНА
    Ируська!Очень рада за тебя,любовь это классное чувство.Только не строй себе замков из песка,чтоб потом,если что то не так, не особо больно было.А вот по поводу моск.прописки,всё полная ерунда,и с моск.прописками козлов хватает.Я желаю,чтоб ты расслаблялась и получала удовольствие.
  7. Аватар для IrInKa
    Точно! награда)))
    Дианочка спасибо, но после последнего своего романа, гражданского брака я настолько стала реалисткой что даже страшно становится. А тут есть возможность полетать... Я даже не думаю что это на долго но насладиться думаю по полной)))
  8. Аватар для Финида
    Иришка, бери от жизни все)
  9. Аватар для эльф
    Ирусь, чувства это всегда хорошо. Соглашусь Дианой - прописка тут не при чем........
    конечно если это уж совсем не "Принцип любви". у каждого свои планки. у меня нет москвской прописки - и что с того - мне не любить и не быть любимой? нет - мне кажется это предрассудки.
  10. Аватар для lica_k
    Ирусик... так рада за тебя!!!! Это действительно прекрасное чувство и очень окрыляет...кстати говоря ,способствует похудению)))) Так что сейчас процесс пойдет быстрее)))
  11. Аватар для Natali_M
    (у меня был принцип не встречаться с людьми у которых нет московской прописки)
    прЫнЦ и прЫнЦып .. какой тяжелый, на первый взгляд, выбор ..
  12. Аватар для Spring flower
    Natali_M, карашо подмечено
  13. Аватар для IrInKa
    У для уточнения хочу заметить был принцип... но как-то вот само собой выбор пал на хорошего человека.

    Эльфик нет ты что такое говоришь любовь не зависит от прописки, просто мне везло несколько раз от куда и сложился такой вот пунктик но я с ним борюсь...

    Лисичка ну посмотрим))) может и вправду быстрее пойдет процесс, но пока я счастлива и постоянно улыбаюсь а мне это очень нравиться.
  14. Аватар для Mistika
    аааа))))) поздравляю)))))))))
    тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук))))
  15. Аватар для Крысильда
    Иришка! Тут верно пишут - бери от жизни все! Наслаждайся общением с противоположным полом, встречайся, обменивайся эмоциями. Прописка - вещь нужная в наше время. Но человека - его красоту или гниль - видно, обращай внимание на это. У меня муж, кстати, тоже был НЕ москвичом. Но мне, наверное, просто повезло)
  16. Аватар для Praskusha
    Прописка не всегда определяет хорошесть человека.
  17. Аватар для малинка
    да и прописка это вопрос несегодняшнего дня.Мужчины --когда чувствуют что их расматривают как потенцального мужа-чуствуют себя жертвой и прощай пропало.
  18. Аватар для IrInKa
    Малинка я не рассматриваю как мужа ранова-то))) просто я сталкивалась с тем что со мной общаются из-за прописки чтоб я его у себя прописала и он жил в Москве, поэтому у меня опасения стали возникать.
    Мне важен человек а не его прописка, просто пунктик сидит в моей голове и его выкинуть не могу. А замуж я пока не собираюсь ну еще года 2 точно...
  19. Аватар для малинка
    Тогда это вообще не проблема -какая у него прописка.
  20. Аватар для эльф
    Ирин, осознанность в выоре - это прекрасно. это характризует тебя как человека думающего.
    но фильтровать нужно, на мой взгляд, в первую очередь, не по критерию прописки человека. вступление в серьезные отношения (брак) не является обязательным фактором для смены прописки человеком. он может оставаться прописанным тамЖ где и был до встречи с тобой.
    совет бывалого туриста: зри в корень и рассматривай кандидатуру в купе.
Рейтинг@Mail.ru