Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Oksana

пол года после ОП!

Оценить эту запись
ну вот и прошли первые пол года после ОП!
чувствую себя просто замечатьно,анализы все в норме,кушаю все кроме сладково,раньше его мало ела а теперь даже от мороженого тошнит!жизнь ко мне вернулась после ОП,дома сидеть уже не хочется,постояно путешествую,гуляю столько сколько не гуляла за последние года 2!!
вес уходит,медленней чем первые 2 месяца конечно же,но я даже не переживаю,организм сам знает что ему нужно и как
на данный момент я потеряла 43 кг,можно сказать скинула с себя одного человека
лехкость,радость и кайф от жизни!!!
единсвенный минус что кожа начинает висеть,особенно крылья на руках,но я и сдесь не растраиваюсь,медецина творит чудеса,и ети недостатки тоже исправлю!
девоцки,счастья вам,удачи в начинаниях,и пусть лишние кило от вас убегают,и чем быстрей тем лудьше!
всех люблю и целю!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    ого))) какие результаты))))
    молочина))))
    фото выложишь? ))
  2. Аватар для Oksana
    пару фоток поставилапопоже еще выложу!
  3. Аватар для IrInKa
    Оксаночка умничка результат ошеломительный! Да конечно все исправимо да и подтянется у меня у мамы 9ей 45 лет) после резкого похудения кожа подвисла но потмо за полгода достаточно хорошо подтянулась, не идеал конечно но вполне приемлемо (даже для моего возраста в 23 года)
  4. Аватар для слава-панда
    чудесный результат а над кожей работаите и всё будет ещё чудесней...удачи
  5. Аватар для LADY
    чудесный результат
    поздравляю!!!!!!!!!!!!
  6. Аватар для ДИАНА
    Оксанка!Классный результат,на зависть многим худеющим.Удачи во всём!!!
  7. Аватар для Oksana
    девочки спасибо огромное за хорошие слова!желаю всем всего самого лудьшеговедь все мы етого заслужили!!!
Рейтинг@Mail.ru