Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Последние записи

1. Предлагаю создать отдельную тему по питанию для вновь прибывших?)

День добрый! Предложение такое,может кто поддержит.Давайте создадим тему о питании для новичков,там будем писать кто чем, в каком виде и количестве питается,или раньше питался ,я имею ввиду тех у кого ОП была давно.Ведь нет же такой темки?!Я прекрасно понимаю,что все люди разные и организмы у них тоже, кому-то идёт, кому-то не очень,а кто-то вовсе и слышать об этом не желает.Но, надеюсь,что есть такие же как и я,которые хотят знать от чего отталкиваться и с чего начинать.
    Давайте обсудим??! ...
    Категории
    Без категории
  2. Тоска -печаль!

Доброго вечера всем!Взгрустнулось чего-то!? Сегодня должна была состояться оп....но не судьба!Во время прохождения подготовки к оп,обязательным пунктом было ФГДС.Во тут то и засада! Нашли полис.Взяли биопсию.А она ток долго делается. Нет сил прямо-тоскааааа!Не результатов боюсь-по этому поводу какая-то пугающая смиреность.Расстраивает то,что откладывается все.Переживала за деньги,что не успеем всю сумму к назначенному сроку собрать.А прилетело,откуда не ждали!ТОСКА!!!
    Категории
    Без категории
  3. Седьмой день полет нормальнвц

Сегодня в 10:51 (НЕ могу настроить дневник)
    Вот уже и седьмой день после операции .Пью бульоны,впихиваю в себя протеины, сделала отвар шиповника ,видать плохо отфильтровала попала маленькая косточка,Я ее проглотил .Сейчас сижу переживаю чтоб пролетела насквозь и ничего не повредила.
    Категории
    Без категории
  4. Вечер добрый,всем читающим!

Добрый вечер,добрым людям!)
    Сегодня мому сливу 4 дня.
    Что я могу сказать...Я рада ,что самая тяжёлая часть, этого тяжкого пути пройдена,дан старт.Очень верю в себя,что все получится,что задумано,что все пойдет на пользу.Теперь ,главное, нужно научится правильно кушать и пить воду,витамины,а вот бросить курить-не могу!!!Честное слово,не могу!Знаю,что плохо,что моя изжога ,дикая,скорее всего от этого и всё равно не могу с собой ничего поделать.....
    Завтра уже Домой,вроде выпишут,страшно ...

Обновлено Вчера в 23:57 Баба-Яга

Категории
    Без категории
  5. Как то так

Дневники Обжорки
    Здравствуйте девочки и мальчики, коллеги по проблеме лишнего веса и те кто уже избавился от нее! Меня зовут Оля мне 43 года, я новенький СЛИВ. Оп сделана 16 января. Сейчас я уже дома. Самый большой вес был 97 кг. Это после отказа от сигарет. Настиг меня диабет. Сахар тощаковый до 18. Эндокринологи хором - худеть, худеть. А я знаю что не смогу. Сколько попыток было , все в пустую. Похудела, когда диабет активизировался. Вес стал 90. Я люблю есть. Печь, готовить и кушать. Вес ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100