Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

Быть или не быть...коррекция живота

Оценить эту запись
Чегойто я мечусь - надо это мне или и так сойдет. Обращаюсь к коллективному разуму, желательно тем, кто уже испытал на себе все прелести абдомино или коррекции живота, какие плюсы, кроме эстетического эффекта от нового животика, и минусы. Мне в понедельник к хирургу, хотелось бы уже определиться и с вопросами, и с пониманием того, чего я сама хочу. Ибо нахожусь сейчас в раздрае - когнитивный диссонанс у мну.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    А фото живота сейчас ?
    Я б исходила из этого
    у меня шрамы все кколоидные выходят и вопрос эстетики имеет место быть, для себя решила пока что не буду номысли ходят регулярно
  2. Аватар для Saga
    Кош, поставила фотки мартовские в 67 кэгэ, в субботу мужа попрошу сфотать, поставлю свежие, но там немного че изменилось, ща 63, у мну тож шов от аппендицита пипец какой, вот еще и по этому сомненья меня терзают.
  3. Аватар для Ника
    Тань, думай конечно сама, но живот выглядит не айс(извини за прямоту.Ты меня знаешь-я пузыри розовые не пускаю , а говорю как есть). Швы, даже самые страшные будут не видны под бельем. Надеюсь ты не нудистка ? А все эти складки мопсовые и гофрированная кожа уберутся.
  4. Аватар для ярине
    Вот, вот Танюша, Ника то что говорит. Да и забыла тебе сказать что это операции для нас не только косметические, а по показаниям - диастаз подшивают, укрепляя тем самым брюшную стенку и чтоб кишки потом не вывалились))) у меня аж 7 см по всей длинне .. от и до горла))) и талия формируется. Делать. Тань, а шов от апендикса не показатель может быть - тут когда и кто делал, если в союзе и в детстве, то там не морочились косметическими швами.
    Обновлено 31.10.2014 в 05:54 ярине
  5. Аватар для Saga
    Ник, пасип, для того и обратилась за объективным мнением, ибо мужу моему все нравится и он говорит, что живота-то отвисшего у меня и нет))), боится, что я опять в состояние нестояния свалюсь, как после жш.
    Яриша, и тебе спасибо, ты как моя путеводная звезда, я после твоих фоток начала так боле-менее серьезно думать, до того была категорически против всех ненужных оп.
    Живот, как это ни печально, с уходом еще нескольких кеге, стал хуже, но зато ноги улучшились со временем.
    Убираю фотки, спасибо за мнения.
  6. Аватар для Solek
    Танюш! Смотри на все со всех сторон.
    "За" коррекцию живота
    Если:
    1. Каждый взгляд на свой живот вызывает у тебя раздражение
    2. Если муж поговаривает об этом или не отговаривает тебя от этой ОП
    3. Если есть "лишние" деньги на это
    4. Если ты хорошо и быстро восстанавливаешься после ОП

    "Против"
    Если:
    1. Тебе жить и радоваться жизни не мешает такой живот
    2. Если муж любит тебя и горд тобой, такую какая есть!)
    3. Если есть склонность к келлоидным рубцам
    4. Если ОП подорвет бюджет

    А вообще, конечно животик не модельный. Но надо понимать и соразмерить риск ОП, ее необходилмость или просто хотелку, и т. д

    Тебе не 20+ лет, чтоб ы слепить тело, чтобы найти мужа и тып пыр.

    Иногда лучшее- враг хорошего.

    В твоем случае я бы больше раздумывала про руки. Всеж они больше на виду.

    И вапче! Ты уже худышка, худышка!!!!!
    Сумбурно написала)) но ты меня всегда поймешь!)
  7. Аватар для Муся я
    Может, не в тему скажу. Но после сброса 60 с лишним колограмм от максимального веса я бы подумывала о ремонте личика - все-таки лицо на виду каждый день, а животик несколько раз на пляже увидят. Сужу по себе: у меня такой же, волнами, живот, но тоже нет фартука. Грезы о подтяжке лица уже 2 года, но бюджет пока не позволяет, а в кредит лезть неохота.
    Обновлено 31.10.2014 в 09:42 Муся я
  8. Аватар для Solek
    Добавлю про себя!)) если бы мне позволяло здоровье и финансы- я б себя как трансформер попеределывала бы!!!) несмотря на протесты мужа. Его все устраивает.
    Но у меня ко всем минусам и проблемам в здоровье- склонность к келлоидным рубцам.
    У меня разрезик в сантиметр вырос на коже огромным безобразным келлоидным рубцом. Жестким выпуклым и очень болезненным.
    Так что, к примеру абдомина или грудь- это будет не красота, а ужас ужасный
    Посему мне сидеть и сопеть на красивые лица и тела!))
  9. Аватар для IrInKa
    скажу от себя, что на вашем бы месте я бы пошла на коррекцию, если бы были деньги.
  10. Аватар для Майя
    Тань, иди.
    Но прежде, подумай о здоровье. Ты как то не очень переносишь оп, или это только шунт так тяжело на состоянии отражался?
  11. Аватар для Saga
    Девули, спасибо, дорогие, за участие.
    Кать, отвечаю также тезисно)))-
    ЗА-
    1- нифига не раздражает, в чем в и вопрос. Я и в общ. сауне спокойно нагишом бываю.
    2-муж как раз против очень даже, он мне постоянно говорит о том, что у меня живота практически нет.
    3-не знаю о склонностях, шов от аппендицита страшный, но мне хирурги сказали, что еще б минуток пять и он лопнул бы, гнойный уже был, так шта хз..
    4-нет, после жш вон какой у меня расколбас был, знаешь же, я ж тут постоянно ныла.
    в "Против" вопрос денег не стоит, у меня ж оп по мед.показаниям была, у всех, кто сбросил 30% от изначального веса, пластику живота, рук, ног оплачивает мед.страховка, моя часть будет примерно 300-500 евро за операцию как гонорар хирургу.
    Катюш, руки не буду трогать, там швы не эстетичней обвисшей шкуры, я много уже всего просмотрела. Живот хочу больше из-за рисков, про которые говорил хирург - опущение внутренних органов, отвисший пуз вперед тянет, спина болит, для кишок места до хренища образовалось, как они там себя вести начнут, при такой вольготной жизни - хз, заворот кишок тож не из приятных поди сюрпрайзов. Вот все и кручу уже 2 недели. Но все же я склоняюсь к тому, что делать надо. Но страшно восстановления.
  12. Аватар для Saga
    Мусечка, морду трогать не буду, и боюсь, да и не раздражает она меня. Ну и не буду лукавить, считаю, что в свои 44 года я все же неплохо выгляжу, я никогда не хотела выглядеть моложе, у меня муж на 8 лет старше, взрослый сын 1,86 ростом и уже дочь-тинер, с которой мы начинаем меняться вещами.)))
  13. Аватар для Saga
    Ириша, спасибо за мнение. Если б мне было, как тебе 20+, наверняка все б сделала возможное. Ты большая умничка, что сделала вовремя, у тебя и кожа хорошо себя повела, молодость это большой бонус.
  14. Аватар для Saga
    Майя, у меня в жизни было всего 3 операции - аппендикс, в носу исправляли стенку, она от сезонной аллергии и многолетнего прысканья в нос, была искривлена, и жш.
    После жш восстановление было не просто тяжелым, а очень тяжелым, причем при наличии хороших анализов. По этому и страшно. Еще полгода назад я даже и думать не хотела ни о чем, а счас оклемалась и понеслась душа в рай....
  15. Аватар для Saga
    сегодняшняя фота- позже удалю
    Обновлено 31.10.2014 в 18:02 Saga
  16. Аватар для Saga
    кстати, стиль училки у меня в фаворе и по сей день, также покупаю костюмы брючные и с юбочками, и пиджаки-жакеты разных фасонов и цветов.
    Обновлено 31.10.2014 в 18:01 Saga
Рейтинг@Mail.ru