Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

жш - анализы на 1,5 года

Оценить эту запись
Сдавала кровь перед контролем в 1,5 года, расширенный, как перед операцией, только ко всему прочему хирург захотел посмотреть еще и на парат гормон. Все показатели хорошо в норме, кроме вит.Д, тот ниже нормы, но для Бельгии и это норма, как говорит домашний, у 90% бельгийцев вит.Д понижен. Выписал вчера в капуслах, принимать по одной 1 раз в месяц.
Если просмотреть динамику, то могу констатировать тот факт, что железо, ферритин, фолиевая кислота, кальций выше, чем предоперационные результаты.
Вит.Б12 был 637, минимальный уровень был 364 к 9 месяцам пост-оп, сейчас поднялся до 512, никаких витаминов или инъекций б12 я не делала.
Ну и глюкоза, с-пептид, холестерол, триглецириды хорошо в норме.
Показатели печени также пришли в норму, что меня радует больше всего.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    а у меня на фоне панкреатита аст рванул на 32, но это сбой ферментный печенку достал, тк по узи все на х. кстати пропив железо с фолиевой и белок чувствую себя великолепно- летаю, ну во всяком случае не падаю от усталости, а заполняю банки заготовками в преддверии голода из за санкций)))))))))
  2. Аватар для Saga
    Знаешь, вчера с домашним общнулись так душевно, за мной никого не было, мы с ним пробежались по всем моим анализам за все время, я все пыталась понять про печенку, у меня ж там зашкаливало то аст, то алт, а иногда и вместе, он сказал, что всем шунтам до тех пор, пока показатели не превышают 5 раз, даже и думать не о чем - норма жизни, и сказал, если счас выравнились, то не факт, что останется так и дальше, скачки будут постоянные.
    Я тож думаю начать че-нить попивать, осень все же, наверн для байпассов мульти буду глотать.
    Санкции гришь?)))зато при деле и семья полезной и здоровой едой будет питаться.
  3. Аватар для ярине
    к осени печенку надо поддержать, попробую я расторопшу и дешево и полезно и можно просто ложку сухача и запить, а то ведь все лениво. Ну а про банки, да- компотики там варенья и таматный сок, все полезет при нашей то зиме.
  4. Аватар для Saga
    а грибы....грибы ж, поди, солите, маринуете, сушите...
    у вас зима, канешн, не такая мягкая, как в Барнауле, дочь хочет в "настоящую" зиму, у мну мысль шальная время от времени появляется - не махнуть ли на НГ в Сибирь-матушку, но ведь вымерзнем нафик, как мамонты, у нас и одежды такой нет.)))
  5. Аватар для ярине
    с грибами у нас пролет в этом сезоне - их нет из за жаркого сухого лета. леса сухие. плачим сами, обыдно, да)) не вымерзнете зимой - друзья помогут с фуфайками и пимами)))
  6. Аватар для Yolik
    Плюсую, грибов не было вообще! Печаль. Раньше бывало ведрами и корзинами собирали.
    А на НГ тут когда как. То плюс и ручьи, то минус и дубак)

    Хорошо, что всё хорошо по анализам.
  7. Аватар для Saga
    да уж, пИчалька с грибами.
    а по анализам ага, хорошо, можно следующие полгода жить спокойно)))
  8. Аватар для Praskusha
    Не в ту тему махнула не глядя)
    Обновлено 10.01.2015 в 19:05 Praskusha
Рейтинг@Mail.ru